Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Поэтому я и отказался от предзаказа Поли и продал MOJO.

1 лайк

Безусловно. Причем если читать представителей корда они надеялись на сторонние приложения в которых управления картой памяти по блутуз то и нет:slight_smile:
Реально лучше б для этого хиби модуль поставили. Но это делится надо было бы бабосами:)

Продавать то зачем? Для портативного моджо хиби плеер как источник, для дома малинка, суммарно червонец и удаленное управление работает в обоих случаях, я доволен:)

3 лайка

Я для стационара цап купил и ренду. по цене почти так-же получилось.

Я вот смотрю на них… всё никак не решусь :wink:

Сегодня сталкивали RPi3+Volumio (выход usb, питание зарядка от самсунга) vs CD Chord Choral CD Player One.(Coаx) Цапом был Chord Dave. Дворжек. Диск и запись одна и та же. Замечательно распбери отработал. Мнения разделились, многое на волюмио было лучше.Так что, решайтесь. :slight_smile:

1 лайк

Берите малинку, ждать больше нечего, тк Очередной подрыв пердаков на хедфае у купивших Поли:) потому как офиц приложения для нее все еще нет, но кто щупал бету говорят, что там так и нет управления сд картой по блютузу:) режим блютуза дескать не той системы.
Те у китайского хибилинка в плеерах от 5-7 тыр отличное управление по блутуз и приложение есть, а в британском девайсе за 40 тыр нет:)
До слез просто. Причем якобы Gofigure для ios отложена тк эппл хочет протестировать это приложение с самим поли до того как выложить в аппстор!:slight_smile:

Выпускать так хорошо звучащие продукты в основном за много много денег и полностью облажаться на стримере и его ПО

К сожалению полностью согласен, скажу честно очень ждал поли, было желание иметь для портативного использования хороший девайс, с управлением со Смарта, но хорд решил иначе, так что Моджо скоро отправится на продажу, дома смысла особого не имеет(слушаю музыку только фоном в последнее время), а в дороге проще уж наушники прямо к телефону.

3 лайка

Ну моджик тут не при чем, он все также крут, я для него за червонец себе сделал “распределенную поли” и балдею :slight_smile: В дороге каен н3 как источник управляемый по блютузу, дома малинка, управляемая по вай фай. Дешево и сердито. Почти все заявленное в поли реализовал кроме стрима музыки со смартфона на моджо в дороге, но там и поли с этим не особо справляется:)

1 лайк

А чего именно вам не хватало? Просто интересно.
Музыкой с карточки смартфон управляет клиентом mpd. А для большего зачем он? Для Тидал?

Spotify(Spotify Connect), для Apple с клиентами mpd прям все не очень хорошо. Во моем понимании удобство заключается в том, чтобы я взял моджополи, скинул музыку на карту, вставил ее в устройство, запустил на Смарте приложение и слушал музыку. Я очень разбаловался соносом, у меня был опыт с ауралик. Я не хочу искать какое то чужое приложение, которое будет правильно работать с поли, не хочу танцев с бубном. Причем как отдельное устройство Моджо просто отличный аппарат.

Что тут, развод продолжается?)

На тему?)

Я буквально немного пользовался этим поли. Устройство конечно немного с приветом. Но любой клиент mpd с ним нормально работал. Именно как вы и хотели, музыку закинул и со смартфона ей управляю. Но это было на андроид или из под винды ( Contata).

На тему Моджо. Фирма очень сомнительная
https://market.yandex.ru/product/13095261/reviews?track=tabs

Ааааа, точно, вы все за старое. Скучно.

6 лайков

Фирма вообще мутная, говорят в гараже собирают все лондонские индусы и паки, контейнеры с товаром часто тонут в темзе т.к вывозят контрабандой и потом этот поднятый со дна утопленный неликвид в рф везут, отчего звук моджо не лучше смартфона, а при зарядке они бывает взрываются. Точно, точно.:slight_smile:

7 лайков

Приветствую всех!
Принимайте в ряды моджоводов :slight_smile: Получил вчера заветную коробочку, открыл, удивился размеру, весь вечер пытался заставить играть от макбука про ретина с аудирваной, не срослось, плюнул и лег спать. Перед сном в голову лезли мысли о паках и индусах… И даже казалось что заряжающийся девайс немного попахивает тиной… Но утра вечера мудренее, выпил кофею, взбодрился, покопался в настройках аудирваны и таке заставил играть буржуйское чудо техники. Играет посредством ушей Shure 1540. Первое впечатление - таки кинули. Звук резкий, неприятный, басу нет и ваще слушать некомфортно. Расстраиватьсо не стал, оставил играть Дэйва Брубека на невысокой громкости и уехал по делам. Приехал часа через 4, надел уши… Ну вот это уже прямо другое дело. Начинает потихоньку звучать :slight_smile: Греем дальше.

2 лайка

крайне мутная - они даже не могут нормальную партию без свистящих дросселей выпустить на рынок, хотя у любого современного китайца за 3000руб дроссели не свистят

что какбэ намекает, сколько они на это реально потратили, и сколько наварили с лохов-аудиофилов

Сразу на выход.

3 лайка