Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Зачем его обговаривать, если в течении 14 дней это делается по закону? Другое дело, что за пределами нерезиновой на это смотрят косо, особенно если что-то дорогое покупаешь.

а чтобы потом не было:

по закону о защите прав потребителя сложная электроника меняется на аналоги ли новую или ремонтируется. Доказывается что что то не так с девайсом с помощью не зависимой экспертизы и за счет истца

Ну в общем, в регионах с этим трудно. Это магазин Pult.Ru отличился.

а я все в пульте как раз и покупаю, они в соседнем доме, обговариваю манибэк и проблем 0%, иногда говорят это под манибек не можем, ну и ладненько говорю я, давайте другое посмотрим.

и моджика ессно брал с манибэком.

Ага, я тоже спросил - какая политика возврата по Mojo - краснодарские задумчиво мычали чего-то, но конкретного ответа не давали. Ну мне деваться было некуда (больше никто его не возит у нас) поэтому купил.

Зато теперь после возврата они старательно игнорируют мои заказы. Сайт типа принял в обработку, смска пришла, но отвечают “нет в наличии” или просто не перезванивают. Стратегия, хаха. Кстати, а такое поведение Pult.Ru оно вообще законное?

sashko_30373297_orig_

53 Likes, 3 Comments - Hi-Fi Corner (@hifi_corner) on Instagram: “We have @chordelectronics #Poly module for #Mojo in stock. Transform the way you use your…”

Растекается.
Но похоже перегрели.

Там не перегрели, там недоделали пока:) на хедфае в основном ожидаемо ищут прогу длна для смартов и планшетов которая видит поли и поли видит ее:) представитель хорда валит все на сторонний софт и обещает что они еще работают над своей прогой с которой все и буит окай. Исесно.

Короче как и ожидалось лучше подождать когда сделают и отработают по, и заодно пару раз обновят по самой поли.
Выпускать без своей проги такой девайс было конечно эпическим фейлом, но видимо надо было кровь из носу перед рождеством пускать. В остальном все вроде фурычит как обещали.

Мои глупые вопросы как например стримить дизер со смарта видимо решатся где нить через полгодика:)

1 лайк

Ф - фуфломицин.

ахахахаха :grinning::grinning:
что-то мне это напоминает

не ну ты можешь купить какую-нить китайскую ширинку, там сеть обещали, а потом передумали :joy:

В связи с реальным интересом к покупке моджополи продолжаю следить за веткой на хедфае по Поли. Помимо реальной инфы по юзанию, которой тупо нигде нет кроме “обзоров по инструкции” это ещё оказалось и крайне весело, пока там скорее моджопа вырисовывается в связи с неготовностью софта.
Факапят все одинаково, вне зависимости от конторы и страны:).

Первый юзверь: че та с вай фай траблы и управлять надо то одной прогой для сд карты, то второй для длна

Представитель корда 1:
ваши проблемы единичны, мы отгрузили 3000 штук поли и все видимо счастливы, тк негативных отзывов здесь больше кроме вашего нет (те то что они просто не дошли и не все знают что писать надо именно в эту тему в голову не приходит:))

Финн: дык я еще просто не получил.
Штатовец: до меня все идёт.
Европеец: обещают на следующей неделе.

Спустя неделю

Представитель корда: что то много негативных отзывов в последние двое суток (ну правильно посылки стали приходить:))

Юзвери: когда уже ваше приложение будет, мы тут заипались слегка подбирать сторонние.

Представитель корда1: я в Китай, за меня будет тут представитель 2 :slight_smile:

Тот первый юзверь - нах мне за 1000 фунтов эти головняки, я возвращаюс товар.

Представитель корда 2: поверьте мы работаем, посношайте наш саппорт ещё немного. У нас тут еще траблы с м4а и вообще надо обновлять ПО у поли, дождитесь нас! Нет, сроков обновления и выхода программы мы назвать не можем. А ещё мы работаем с гугл чтобы раздавать на андроиде как airplay…

Пиеса во многих актах ептыть.

При этом дату выхода своего приложения так и не называют. Такое ощущение, что рассчитывали на стороннее и своё и не планировали:slight_smile:

Отдельно доставляет эпопея с зарядкой, уже вопросов пять наверное про траблы с зарядкой моджо и поли вместе, представитель сначала объясняет что нужно не менее 2а, потом “2а или больше”( про 2.4 не помню он или юзверь говорил), потом “2а или больше с сертификатом, знаками на упаковке, вобщем хорошую!!”.
Мысль о том, чтобы положить эту самую хорошую нужную зарядку вместе с 500 фунтовым устройством у него видимо не возникает:)

Из плюсов - грят, что поли как источник по звуку на уровне мрендю и ваще катарсис, когда работает.

5 лайков

Сомневающемся в Поли\Моджо, Хиби выпустила свой плеер
http://blog.livedoor.jp/orcinus_/archives/52775909.html

image

image

Всё уже работает, на борту 9028 сабра, в Моджо тоже можно вставлять, размер подходит.

Колхозинг бутербродинг за треть цены фирменной поли все же не очень радует. Бум надеяться допилят поли и ее софт.
Но кстати если процесс затянется, а портатива с моджо онли захочется, что там считалось бюджетным и работающим с ним источником? Хидзис? Ну чисто полгодика перетоптаться если?

Hidizs AP60II, у меня была первая версия, китайцы вместо того, чтоб включить управление с Хиби выпустили вторую версию с ней :slight_smile: Пришлось продать.

Во во, по цене самое то, сэнкс:) пока на али скидки взять что ли пока моджик идёт…

Не советую покупать на Али, если это возможно. Отношение к покупателям плохое - после нескольких жалоб на некачественный товар банят. Лучше всего отношение к покупателям на Ebay - оно и понятно, что для американцев клиент на первом месте, а китайцы не церемонятся, им важно бабло рубить без манибэка.

1 лайк

Да нормально там все, по модельным делам постоянно там смоляные фигуры покупаю, возврат без проблем. Магазин просто надо рейлинговый найти и усе.
Тут просто вопрос целесообразности, брать заранее на время такой источник или нет