Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

В качестве цапа или усилителя? Как усилитель хороший, видимо, у меня с Audio-Technica ATH-MSR7 запас по громкости был очень большой. Но что касается именно качества звука, то при использовании Нейтрона разница почти неощутима. Разве что на DSD, да и то видимо потому, что Snapdragon 821 не поддерживает аппаратно DoP

А для чего это ему знать? Они выпускают продукт с определенными характеристиками, и эти характеристики отвечают стандартам. А уж задача писателей программы сделать так, чтобы их программа работала с конкретным устройством, а не наоборот.

2 лайка

Ваша позиция в русском языке звучит как "моя хата с краю’

с писи по USB и с ChromeCast по оптике ни одной проблемы при проигрывании не выявил за год…
так что да, моя хата точно с где-то с краю :slight_smile:

2 лайка

Сижу такой вчера на работе. Звонит какой-то чувак, говорит - мой девайс плохо работает с каким-то там плеером, под какой-то там андроид. Я вообще не в курсе - что за плееры и на какой черт кому-то вообще нужен андроид. Я говорил Роббу, выброси ты эти бракованные, глючные плисы и свистящий контролер заряда, а он такой - кококо, безотходное производство, зеленые технологии, возобновляемая энергия, давай сделаем бюджетный народный комбайн. Ну ладно думаю - делай, я даже инструкцию писать не буду для этого барахла.

8 лайков

5 баллов, только Хорда у нас нет и службы поддержки его тоже :slight_smile:

Да там весь СПИЧ шел на королевском ИНГЛИШ, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Бриттен

1 лайк

Блин! У меня не свистит при зарядке. Я везунчик? От смарта играет уныло и тускло. Не понравилось. С ноутбуком всё меняется в разы. С железным плеером QLS550, по коаксиалу, вообче дастиш фантастиш! Компактно. Звук взрослый. Что еще надо? Довольный я в общем)))

4 лайка

Левый моджо из китайских компонентов значит. :slight_smile: Тут товарищ всё по полочкам разложил, у меня тоже не свистело кстати.
А по звуку с телефона кстати тут много неизвестных и приложения в памяти и ограничение Андроеда на работу с файлами выше 16/44,1 как происходил даунсэмплинг, если был.

1 лайк

Я пробовал Хиби-плеер, Онкио и Нейтрон. Телефон Ксяоми редми 4Х. В настройках вроде все галочки для вывода звука по юсб были поставлены. Со всеми плеерами была какая-то зажатость звука. Тусклость. Действительно не звучал на свои деньги. Но я так. Не углублялся сильно. С телефоном изначально не планировал Моджика слушать.

1 лайк

Лучше матчасть слегка хватаните.
http://www.ixbt.com/mobile/android-sound-processing.shtml

2 лайка

московское представительство есть

там в ДНК самой Сяоми я думаю ошибка:)
а впрочем, какие наушники?

в конце зарядки, не весь период

Есть дистрибутор в России Некст ХиФи, занимающейся ещё пачкой брендов, там есть один гарантийный специалист, Олег, к нему наверное и направили.

Как страшно жить. Ну, Корд сам выбирает себе представительства

Ужыс, летящий на крыльях ночи. Для экспертного анализа (тм) был выбран планшет его друга по офису, после чего я ему объяснял, куда галочки ставить в Нейтроне

Наушники Аудиотехника AD-2000 и Пионеры SE-505.
chsas75, спасибо за ссылку. Почитаю для кругозора.

оссподи, откуда вы такие беретесь - с наушниками за $1000 и дешманскими телефонами сяоми

Известно откуда, Вы не волнуйтесь. А есть телефоны на андроиде которые реально как транспорт лучше для моджо? И вообще телефон как транспорт хорош? Вы вот моджо ругаете,ругаете,а альтернативы никакой не приводите. Как наша оппозиция ей-богу))) Какой цапоусь тогда надо брать для телефона если моджик не смог?

1 лайк