Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Проще xduoo 05 видимо

слушал я его. ну норм аппаратик но блин БЛ намного лучше.
хотя для метала хдуо нормас

Mojo и hugo отличный звук дают.
Ifi отличаются по звуку, но по функционалу превосходит.
Кому критично стримминг с Тидал в Mqa так вообще мало что может конкурировать

Какое именно ifi? А то ифи Блэк лэйбл который 44 стоит в дх послушал, так не понравилось) после моджо

1 лайк

за 20-25 БЛ отдают на барахолке

можно еще сентранс м8

XDSD попробуй ониболее теплый по звуку. DSD MICRO BL более нейтральный

1 лайк

Мертвый, безжизненый звук

ой а БЛ с хуго будто жизненный?
п.с. БЛ это не мат😂
сколько я их не слушал все играют одинаково нейтрально и безэмоционально. кроме моджо. он теплее и мягче.
имхо конечно же

Вот взял свои фостексы 600, присоеденил к ифи бл через усб к астерн и керл, и все, жопа звук…:frowning: а за час до этого в другом месте фостексы к корд моджо присоеденил и к компу (вин10+ фубар) по усб и было отлично…

1 лайк

как раз с 600ми фостексами снорри мод слушал моджу. крутой звук

Да, но при этом и иксхдуо 05 хвалят, так он стоит максимум 12 на ибээ, причем сволочи с Али совсем офигели, у них он по 14, хотя на ибее есть ориджиналстор… он и продает дешевле чем на али

1 лайк

Дополню своё сообщение, думаю, это важно) Вспомнил, что заказал не 23.02(сначала выбрал комплект Моджо и Поли, плюс там чехол и карта памяти, как единственный доступный вариант для России) А под ценником Поли нет нашей страны для доставки… Тем не менее, оплатив покупку 7го марта, получил 19го☺

Не работает фирменное приложение, iOS ниже 11 не поддерживает, пишут менеджеры Хорд.

стоп стоп - вы же про ниже 11 - да скорее всего не работает - тогда только скрепкой

Сводка

что значит не работает? оно у вас установилось на ios? и надо перед запуском приложения включить блютуз на айфоне и включенный поли рядом что бы был. у меня сейчас 12 версия, но приложение выходило раньше. на андроиде 8 и 9 версии работало (mi a1)

еше какой серийный номер - больше 26000 на поли? и версия прошивки - посмотреть можно переведя поли в режим точки доступа скрепкой, подключиться к ней с телефона или компа и перейти в браузере по адресу poly.local

приложение надо только для настроек - но это можно и сделать переведя поли в режим точки доступа скрепкой, подключиться к ней с телефона или компа и перейти в браузере по адресу poly.local
на iPone - я проигрываю музыку из apple music, deezer, yandex music по airplay
для Tidal - Ak Connect
с карты что ставится в Poly - Glider, Soundirok
выше есть мои посты с более подробным описанием. единственное что пока поли на карте не видит mp3 (сам не проверял на карте у меня музыка lossles)

1 лайк
Сводка

на данный момент у меня очень плохой интернет даже фото вставить :slight_smile:

вот большая тема по поли на иностранном форуме
что бы gofigure работала с поли вы не подключайте ее в настройках телефона по блутуз - это именно для музыки, gofigure сама найдет и подключится

для андроида BubbleUpnP, MALP

2 лайка

Попробую позже, спасибо.

Вроде ещё не было тут.
Апдейт v.2.0.0. для Poly:

We’re delighted to announce a significant new firmware update for Poly: V2.0.0.

The update features a number of improvements, including better Bluetooth, Wi-Fi and DLNA connectivity, plus Tidal and Qobuz support. In order to help you correctly update Poly, a short video is available on our YouTube channel.

2 лайка

Как прошить без GoFigure-вот задачка. А так, как в видео-любой сможет))

скрепокй следуя голосовым инструкциям