Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

2 ревизию? на авито висит 2 ревизия, куплена в мае 17 года у нас и к ней доп.комплект проводов, цена 29…

ищите , да обрящите - авито, барахолка плеер ру
там часто проскакивало по 20.
видел даже за 18 как то.
1 или 2я ревизия - разницы НЕТ. (ни в звуке ни в чем)
разница в упаковке . и рекламном проспекте продукт года 2015…

2 лайка

стоп, про разницу тут говорили что дроссель трещит при зарядке в первой ревизии, а во второй (которая с qr кодом) типа поправили… и еще про usb проблемы что-то…

нет разницы, нету. а пищать может от экземпляра к экземпляру.

2 лайка

Вам решать. Я лично никогда не возьму без тщательной проверки что-то аккумуляторное с рук. А учитывая, что Mojo многие таскают в бутерах со смартами по улицам, так он еще может быть и не раз упавшим, зацарапанным и т.д. Грязь в разъемах от карманного содержимого… да мало ли чего.
Поэтому, добрый совет - придушите свою жабу и возьмите себе новенький. Это же для себя, надолго :wink:
Да и не стесняйтесь спрашивать в пульте или аудиомании о скидках. 10% - это вполне реально. Я в пульте все с такой скидкой покупал.

1 лайк

интересно девки пляшут, а вот Сергей Bason который писал следующее:
“Нужно покупать вторую ревизию Mojo.
Ее определить легко.
Если на торце Mojo со стороны наушников есть QR code, то это вторая ревизия.
В ней все болячки устранены. См фото.”

И кому верить?

Нужно спросить у Сергея пруф на то, что во 2й ревизии эти болячки устранили.

2 лайка

https://www.audiosanctuary.co.uk/chord-mojo-portable-dac-headphone-amplifier.html
тут с доставкой до росии за 29-30 можно взять, но гарантии что не будет трещать нет…

1 лайк

Когда то, я услышал как дроссель моджо издавал некое подобие свиста на финише заряда. У меня новая ревизия. Это на столько не серьезно. Это совершенно исправное устройство скидывает зарядный ток до минимума. И больше я этот дроссель не слышал, хоть заряжается всегда рядом. И от настольной лампы, то от телефонной, то еще фиг знает от чего. Нет в этом всем проблемы.
У меня воткнуто куча других адаптеров, там если прислушаться то тоже от бп песня.

2 лайка

Какой такой треск? Ниче не пойму.

2 лайка

Да, о каком именно треске речь? При воспроизвенении музыки? От аккумулятора или с подцепленной зарядкой?
У меня тоже, кстати, пищит тихоонько в конце цикла зарядки. Больше никаких посторонних шумов. В музыке черный фон на паузах.

1 лайк

громкость на моджо на всю, и к примеру при подключении по усб в фубаре тоже на всю громкость и нажми паузу при проигрывании трэка…

Мне наушники жалко. Да и оглохнуть можно… Что это за эксперимент, на что направлен?

:slight_smile:

не отправляют они корд в россию…

А если хорошо попросить?
А если отправить на свой адрес в Англии?

Попробую напишу им… какие ещё инет магазины могут торговать моджиками по хорошей цене?

https://www.audiosanctuary.co.uk/chord-mojo-portable-dac-headphone-amplifier.html

вот здесь есть это:
38
и вот это:
53

это чтоб видно было :slight_smile:

1 лайк

Хрен… (это и есть тот магаз) в смысле вот их ответ на мой запрос:

Hello,

We sell a large number of Chord Mojo units so they are the latest ones available from Chord, however because the boxes they come in have a seal I am not able to check if they have the QR code on them or not without breaking the seal.

Also… and I am guessing that you are contacting us from Russia…?

If so just for your information unfortunately due to contractual reasons we are not able to ship Chord Electronics equipment to Russia.

If however you are wishing to have the unit shipped somewhere else please let me know and I will check to see if this location is ok for shipping.

best regards

Matt

То я спрашивал про то, какую версию продают, и на Украину тоже не шлют… ну у меня есть знакомые в UK, но надо узнать про пересылку, чего и по чем, может будет смысл только несколько заказать и получить скидку с магазина, но в этом смысле видимо и у нас можно скидку просить… Ну за 40 покупать это перебор у нас…

Mojo новый в Екатеринбурге за 33 т.р.