Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Не буду спорить как влияет на звук подключения любого цифрового устройства до ЦАПа.
После ЦАП да согласен много нюансов, но пока это цифра хоть чайник используйте с подходящими интерфейсами эффект будет одинаковым.

Популярное заблуждение:) Спорить не буду, пока не попробуете не поймете

7 лайков

товарищи, смотрите, есть fostex 600, что скажете за связку с mojo?

610 фостексы слушал с ним было норм в плане раскачки. Но слишом ярко для меня.

Кто может точно сказать, при совсем сдохшем аккумуляторе Mojo будет работать от зарядки или нет?

Android GoFigure для Mojo

https://hifipig.com/chord-electronics-announce-android-gofigure/

3 лайка

Работает с отключенным аккумулятором

1 лайк

Источник для Mojo влияет на звук и ещё как! Например, по оптике подключенный Lotoo Paw 5000 и Macbook разница небо и земля, не то что в нюансах. Или ещё пример, по USB Pioneer 100R и AK Norma SR15, звук тоже отличается, не в пользу Пионера. По идее разницы не должно быть, а она есть, сам охреневал когда с источником для Mojo определялся…

4 лайка

Для портативного использования остановился на следующей связке: смартфон (как пульт) - плеер Cayin N3 - CHORD MOJO - Audeze EL-8 closed-Back или Audeze LCD2 Closed-Back. Поэтому три вопроса: 1. Через какой разъем и каким кабелем (фирма, марка) качественней всего (касается качества передачи музыкального материала) соединить плеер и цап? Переходник не предлагать, планирую использовать портативно. 2. Если у кого-то был опыт использования вышеуказанных двух пар наушников с MOJO, поделитесь, какие отличия между этими наушниками? (EL-8 closed слушал, LCD2 Closed - нет). 3. В чем смысл наличия в MOJO двух 3,5 мм выходов, если громкость звука под каждый выход не регулируется? При одновременном использовании более тугие уши будут играть тихо, от менее тугих - можно оглохнуть.

Не будет такого вообще. У моджо очень низкое выходное сопротивление.

Для голубков, 21 век всё-таки

Один выход более хреновый, не помню какой.

1 лайк

Вроде абсолютно одинаковые, но бытует мнение, что тот, что ближе к кнопкам используется чаще и после прогрева лучше играет…

1 лайк

Интересно, а голубки какие модели ушей рекламируют с моджо? И кто из них более глуховат?

Уважаемый, что значит “малинка с 502” ?!

Вот тут вкратце — ⛑ Лечим боязнь сборки ARM-источника по видео.

Кто нибудь пробовал заряжать Mojo от Quick Charge?

Посоветуй коаксиальный кабель ibasso dx90/mojo .

Любой коакс 3.5 на 3.5 хоть фиио на угловых джеках… За тыщу

1 лайк

Кто-то поможет с ответом на вопрос?

Я очень долго владел этим устройством (в общей сложности 4 или 5 раз, в разное время)

Сравнивал разные выходы , на наушниках,
Все они по моему звучат ± запомнился более остальных коаксиальный вход

Кабель любой, желательно с экраном , золото- серебро имхо не обязательно)

И ИМХО использование моджо в стационаре системе, более оправдано,

ПС звук меняется в большей степени при смене источника цифры

1 лайк