Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

китайских плееров хороших в природе не существует, юзал сейчас фиио 5мк3, редкостная гадость.
ему и всем его собратьям до моджо как до луны.

А вот 502 + лайт-дак, будет играть просто хорошо. дешевле намного чем моджо с транспортом.

брал Chromcast на авито за 1500р кажись
малина дороже :slight_smile:

Плеера во первых разные, не значит что они все как фило:)
во вторых имелось ввиду что они в том числе могут быть портативными источниками для моджо, а не его заменой.

502+моджо у меня и мне очень нравится, и стоит это все вместе 40 тыр.

2 лайка

Ну я вобщем о том, что дома источников можно придумать достаточно много и дешевле поли.

1 лайк

По моему мнению, поли, это недорозумение.
С современными шляпями для пая и такое кол-во астелов как транспорт?
Была попытка слепить кое-что, но в итоге, превратилась в фарс,
без чехла, этот бутер просто развалится. Я уже не говорю про гемор с сетапом.
Моджо - чудесный девайс.

Ну во-первых чехлы под эту парочку есть давно, в том числе жёсткий оригинальный, а во-вторых под айос и андроид есть приложения официальные для настройки, то есть скрепка вообще не нужна. Но в начале была шляпа, согласен, сам брал и через два дня отнёс обратно в магаз.

в том-то и дело.
поли, это сырой продукт.
Твёрдый ориг чехол там спецом, ибо они на соплях держатся, когда вместе.
их физически невозможно транспортировать без чехла.
Моджо полноценный, законченный продукт, а поли - нет.
Для Хуго, никаких поли выходить не должно, их просто никто не купит.

А поподробней можно?)

у тебя есть Mojo?

Безусловно. Продал в 1 момент, но потом снова с рук взял)

для портативного юзания можно Shanling M0. M1 или Hiby R3 взять - есть управление с смартфона по Hibylink

:zap: Залетел с другой темы :slight_smile:
Один AK KANN вместо Моджо+поли+Усилка.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Зачем к можополи усилок?
Мне вот канн не понравился 6и внешне ни звуком

Может у человека тугие “уши”…

Окончательно сдох аккум в моем моджике !
Имейте в виду, если будете держать на питании постоянно.

В остальном работает нормально, возможно потом залезу отсоединю батарею, пока лень ковырять.

1 лайк

Даже не удивлен и морально готов. Вспухнет не обижусь. Замену пытался подобрать, но забросил, а надо бы возобновить.

Есть ли верный способ замены на новый аккум? Только через дилера или уже подобрали вариант? Моему год, всё устраивает, но хотел бы быть морально готов…

Не, смотрел не оригинал. Точных габаритов не знаю, примерно прикидывал по фото. Если бы точный размер знать. Ничего там военного. Два акб последовательно, стянутые целофаном. Возможно стоит защита.

1 лайк

Не знаю, что стоит в Mojo, а вот в Poly какой-то китайский аккум, доступный на али/ебее. Где-то видел скидывали фотки и ссылку.

1 лайк

Ну будет на шнуре висеть делов то:) хорошо что тут сдохший аккум не мешает его от сети питать. Благо разницы в звуке при питании от аккума и сети не услышал

использую дома в основном как стационар, за 30 тыр цапоуся аналогичного уровня сдается мне просто и нет :slight_smile: подача прям моя

А зачем постоянно? Зарядил и слушаю. Разрядился поставил на зарядку. Хочется послушать еще полчасика - ну в паралель поиграет и будет заряжаться при этом.

1 лайк