Chord Mojo + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

(Дмитрий Мясин) #2695

китайских плееров хороших в природе не существует, юзал сейчас фиио 5мк3, редкостная гадость.
ему и всем его собратьям до моджо как до луны.

А вот 502 + лайт-дак, будет играть просто хорошо. дешевле намного чем моджо с транспортом.

брал Chromcast на авито за 1500р кажись
малина дороже :slight_smile:

(Дмитрий) #2697

Плеера во первых разные, не значит что они все как фило:)
во вторых имелось ввиду что они в том числе могут быть портативными источниками для моджо, а не его заменой.

502+моджо у меня и мне очень нравится, и стоит это все вместе 40 тыр.

(Дмитрий) #2698

Ну я вобщем о том, что дома источников можно придумать достаточно много и дешевле поли.

(Дмитрий Мясин) #2699

По моему мнению, поли, это недорозумение.
С современными шляпями для пая и такое кол-во астелов как транспорт?
Была попытка слепить кое-что, но в итоге, превратилась в фарс,
без чехла, этот бутер просто развалится. Я уже не говорю про гемор с сетапом.
Моджо - чудесный девайс.

Ну во-первых чехлы под эту парочку есть давно, в том числе жёсткий оригинальный, а во-вторых под айос и андроид есть приложения официальные для настройки, то есть скрепка вообще не нужна. Но в начале была шляпа, согласен, сам брал и через два дня отнёс обратно в магаз.

(Дмитрий Мясин) #2701

в том-то и дело.
поли, это сырой продукт.
Твёрдый ориг чехол там спецом, ибо они на соплях держатся, когда вместе.
их физически невозможно транспортировать без чехла.
Моджо полноценный, законченный продукт, а поли - нет.
Для Хуго, никаких поли выходить не должно, их просто никто не купит.

(Mrisvizz) #2702

А поподробней можно?)

у тебя есть Mojo?

(Mrisvizz) #2704

Безусловно. Продал в 1 момент, но потом снова с рук взял)

для портативного юзания можно Shanling M0. M1 или Hiby R3 взять - есть управление с смартфона по Hibylink

(PhilipJFry) #2706

:zap: Залетел с другой темы :slight_smile:
Один AK KANN вместо Моджо+поли+Усилка.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Зачем к можополи усилок?
Мне вот канн не понравился 6и внешне ни звуком

(Сергей) #2708

Может у человека тугие “уши”…

Окончательно сдох аккум в моем моджике !
Имейте в виду, если будете держать на питании постоянно.

В остальном работает нормально, возможно потом залезу отсоединю батарею, пока лень ковырять.

(Sonpul) #2711

Даже не удивлен и морально готов. Вспухнет не обижусь. Замену пытался подобрать, но забросил, а надо бы возобновить.

(Антон) #2712

Есть ли верный способ замены на новый аккум? Только через дилера или уже подобрали вариант? Моему год, всё устраивает, но хотел бы быть морально готов…

(Sonpul) #2713

Не, смотрел не оригинал. Точных габаритов не знаю, примерно прикидывал по фото. Если бы точный размер знать. Ничего там военного. Два акб последовательно, стянутые целофаном. Возможно стоит защита.

(Сергей) #2714

Не знаю, что стоит в Mojo, а вот в Poly какой-то китайский аккум, доступный на али/ебее. Где-то видел скидывали фотки и ссылку.

(Дмитрий) #2715

Ну будет на шнуре висеть делов то:) хорошо что тут сдохший аккум не мешает его от сети питать. Благо разницы в звуке при питании от аккума и сети не услышал

использую дома в основном как стационар, за 30 тыр цапоуся аналогичного уровня сдается мне просто и нет :slight_smile: подача прям моя

А зачем постоянно? Зарядил и слушаю. Разрядился поставил на зарядку. Хочется послушать еще полчасика - ну в паралель поиграет и будет заряжаться при этом.