Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Благодарю! Ход мысли я понял, в этом направлении не думал, потому задумался :wink:

Тоже понял. Получается не совсем то, чего бы мне хотелось.

P.S. На самом деле все мои хотелки решил бы простейший безвентиляторный/бесшумный корпус для PC, но что-то в моих краях в продаже не попадаются, а заказывать означает общение с таможней, т.к. “не помещается” в беспошлинный предел. Потому и поглядываю на незнакомые альтернативы.

Ну что там, ироды из Корд так и не поправили у Моджо противный зуд при зарядке? Что говорят? “Питание очищается”, да?))

Мы скучали)

4 лайка

Могу их письмо в ветку бросить, где они прям так и отвечали про “очистку”, но лень искать

Счастливый вы человек !
Вас в ЦАП волнует только “гудит” или “не гудит” на зарядке ))))

3 лайка

Это показатель всего остального

Ну кто то музыку слушает через цап, а кто то шумы в конце его зарядки:)

1 лайк

Объясните неумным, чего это показатель, можно таким вот примитивным языком, чтобы все поняли.

Про то, что что-то там “очищается”, поэтому и свистит - показывал знакомому инженеру, тот долго ржал

На столько хорошо знаете английский, чтобы переводить технические описания по электронике? Или вместе с другом инженером вместе ржали над переводом Гугла?)

Какое там описание, к Моджо даже толковой инструкции нет. Письмо это было от техподдержки Корд


Типа все готово :slight_smile:
У кого есть Poly протесите и черкните

Эта поделка (GoFigure) только для настроек

2 лайка

Прицепил Mojo по USB к Samsung Galaxy S6 LDU (приобрёл для замещения фото/видеокамеры) и … успокоился. ASUS Tinker Board так и и остался лежать без дела.

Други!!! Что то тема заглохла:( что нового по сабжу? Как все работает?
По софту какие то сдвиги есть?

Да тупо дорогая поли, да еще и с глючным сфотом на старте вот и заглохло:) а моджик очень хорош, что про него еще говорить:)

Дома вместо поли - малина, в дороге можно юзать каен н3 как транспорт и управлять им со смарта (и с него же стримить на каен н3 тот же дизер по блутуз). Все это совершенно беспроблемно работает и совсем за другие деньги.
Имея бюджетный каен н3 с во многом аналогичным функционалом который работает с полпинка и с сдкарты и с блутузстримингом читать про какие то детские проблемы устройства за 30+ тыр было очень странно.

Мне кажется по сумме характеристик и юзабилити это будет шаг назад по сравнению с моим ZX2

Отдельный плеер однозначно удобнее любого бутерброда (даже беспроводного). А вот по звуку - уже вопрос, проводной бутерброд вполне может выиграть.

Интересовался где поли. Нет его говорят, завезут через пару месяцев.
Очень надеюсь, что это связано с работой над ошибками.
На пробу точно возьму, а там видно будет.

Затестил связку с Chord Mojo в двух портативных сетапах - с плеером и с телефоном.

  1. Fiio X7 mk1 + кокс-кабель + Chord Mojo + Meze 99 Neo
  2. Samsung Galaxy S8 + USB-type-c->micro-USB кабель Fiio CL06 + Chord Mojo + Meze 99 Neo

Первой связкой доволен, наушники раскрылись круче, чем напрямую от плеера с AM2 усилителем. Кабель рекомендую.
А вот вторая связка получилась проблемной: периодически слышу помехи от телефона. Возможно, проблема в кабеле. Либо телефон неудачный для этой задачи. Думал, если заиграет, плеер продать, но - увы.