Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Не могу сказать, что понял ваш вопрос :slight_smile:

Первая ссылка что выдает гугл http://chordmojo.ru/gde-kupit/
Но нужно проверять, я не приобретал там ничего, из Москвы через знакомых или самим проездом можно заехать в шоурум. Ну а сам моджик на вторичке можно взять около 20 тыс.р.

Есть на авито у одного продавца. Я у него моджо недавно брал.

1 лайк

Есть плееры ibasso и sony топовые , как звук а сравнение надеюсь понятно вам !

Хоть вопрос и не мне был задан, но так как это не в личке, позволю себе ответить тоже) У меня нет флагманов от iBasso или Sony, но опираясь на общепринятые факты, подача Mojo ближе к фирменному звуку Sony. Фирменный почерк iBasso тяготеет к холодности и нейтральности, у Sony, как и у Mojo, подача больше сглажена, более музыкальна, но и без сильной потери в детальности. IMHO естественно.

Я не слышал ни того, ни другого, поэтому - без понятия.

Но и напридумали ), кстати вот видео Chord Poly review - Turn your Mojo DAC/Amp wireless - By TotallydubbedHD - YouTube .Но не учли что можно эти микро юзб нечаянно выломать

Учли - чехольчик однако :slight_smile:

OlegLeno хоть пиши что там у тебя происходит с связкой Chord Mojo +Poly. Реальных владельцев больше нет.
Судя по нику ты в СЗФО?

надеюсь завтра получу Poly. О впечатлениях расскажу!
конкурентом будет малинка с ЛБП и MOODE - вход выход у обоих USB

О!!! Очень жду:) все интересно

Где и почем брал?

Поддерживаю, очень интересный продукт этот (или правильнее эта?) Poly)). Облизываюсь на неё с тех пор как приобрёл Mojo, но 600€(( и ещё обязательно чехол нужен +80€. Если эта парочка с карты памяти поёт не хуже чем сам Mojo по оптике с Макбука, придётся брать ради удобства, да и к стриминговым сервисам приобщиться давно планирую, будет прекрасный стимул). В общем ждём самого, по возможности, подробного отзыва!

Получил Poly?

Да - свежайший Poly финского разлива у меня! Прошивка из коробки 1.0.17.
Коротко написать не получится, но результатом более чем доволен!


Подробно обязательно отчитаюсь! А пока просто слушаю :slight_smile:

5 лайков

Включил ждуна :frog:

1 лайк

Ух ты!!! Это же у вас Sony Z7 подключены, судя по штекеру ?! Повезло если так, как раз для них в большей степени и хочу связочку с Поли замутить. Ждём-с отзыва!)

А что Sony Z7 такие хорошие ?

да вы правы Sony Z7.

Summary

скорее специфические - но мне очень подошли

имхо им как и 650 сенхам - усилитель с mojo нужен (violectric hpa 200 (слушал) и наверно Ратша? на мой вкус

Я когда слушал Poly, никакой существенной или особой разницы в лучшую сторону по сравнению с RPi3b не заметил. Оно по моему и не мудрено, скорее всего та же связка ARM и MPD. Тот же звук, тот же MALP на смарте для управления. Что собственно и не плохо.

1 лайк