Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Это уже сарказм. Конструктивно можете вести беседу?

С телефона ещё не научился цитаты коментить)

Нет, для меня она неопоавданно дорого стоит.
Poly создали, чтоб срубить бабла с портативщиков, дома можно обойтись без нее и в разы дешевле.

Цена Можо тоже была изначально не 33к,за 56 я его тоже не рассматривал изначально. Думаю ситуация с Поли будет ещё интереснее, если он будет создан только под Можо. Думаю цена будет раза в 2 дешевле от начальной. Да и без совокупной информации о целесообразности его приобретения тоже не по спешу с приобретением. А какие варианты использования Можо вы использовали и что думаете попробовать?

Ниже вам написал.

На данный момент по USB - Raspberry Pi3 + moodeaudio 3.7. Но планирую прикупить навеску Digione.


Тут мы все перетираем :slightly_smiling_face:

Понял. Спасибо))

Наткнулся случайно.

Устарело уже)) Где про Poly??))

Я правильно понял, что Chromecast Audio это то же самое, что и Poly? Только менее удобное в пользовании и в разы дешевле?

Опять перенесли отгрузку до октября. Если честно, то как то это уже не очень интересно(((

1 лайк

Ставку на Новый год оставляю.

Совсем не то.

Зарубежные новости не отслеживаю. Есть информация почему столько откладываний выхода Поли?

Есть догадки.

1 лайк

Ну да, срок окупаемости — полгода.
На все ЦАПы с такой возможностью делать

Спасибо, сейчас пойду на Можо ещё и зарабатывать :slight_smile:

Это где? Тут вроде в наличии http://www.analogueseduction.net/category-1630/chord-electronics-poly-wireless-streaming-module.html

It’s the 19th October it’s firm it won’t slip any more.
John Franks
May be John will confirm the launch at The Indulgence Show London on the 29th September 17.

https://www.head-fi.org/threads/chord-electronics-☆-poly-☆-advanced-wireless-microsd-module-for-mojo-☆★►specs-in-1st-post-◄★☆.831347/page-127

Скорее, “не совсем” то. Беспроводной стримминг - он и есть, но только через домашний Wi-Fi роутер, как я понял. И у Хромкаста нет автономного питания…