Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Как какие? Dr. Bre же!

2 лайка

Доброе утро опубликовали новое видео на Head-fi
Ahead of our highly anticipated Poly launch in April, we’ve created a selection of how-to videos covering Poly basics. The six-strong video series aims to show just how easy Poly is to integrate with Mojo, your smartphone and your network and introduces the following:

  1. Adding Poly to a network: - YouTube
  2. Setting up Roon (Mac): - YouTube
  3. Smartphone playback (DLNA): - YouTube
  4. Smartphone MPD (SD Card) control: https://www.youtube.com/watch?v=Dv6mMworCPo
  5. Playback via AirPlay: - YouTube
  6. Playback via Bluetooth: - YouTube

You can discover all of these brand new videos by clicking on the links above, or by visiting our YouTube channel.

Enjoy!

4 лайка

Юрий а что из Градо стоит послушать? Не сильно дорогие но и не самые дешевые. Думаю взять к mac mini Mojo а то у меня комп без звука почти.

RS-1, PS 500, если дорого, то RS-2, SR325, SR225.

2 лайка

Если дорого то SR-60 :))))

1 лайк
1 лайк

Так-то с одной стороны верно. Но все же RS/PS/GS немного другой коленкор.

спасибо, буду разбираться.

Из более менее дешевых нашёл 325si - 150€. Стоит связываться

Олег, у тебя же был моджо, 2 раза😉

2 лайка

Ну хорошая цена, они в ритейле 350. Как по мне, с любыми Grado стоит связываться. :slight_smile:

Всё, что следует знать о наушниках Градо.

2 лайка

Полностью разделяю мнение неизвестного автора

2 лайка

Могу добавить только, что W5000 аналогичным образом хуже чем многие младшие модели.

Ооо, да там дальше продолжение! SR-60 автор поменял на Монки :joy:

По-моему это тролль какой-то писал. :grin:

Надо было дописать, что Монки он поменял на GS2000e, только они оказались лучше Монков.

Да но в стационарную систему. Сейчас речь о озвучке мак мини через наушники. Тут мне кажется моджик себя на 200% отработает.

Ну у меня W5000 были лет 6 назад, но послевкусие от них осталось такое, что я бы и сейчас с уверенностью выбрал Монки.

Стоит, хотя бы чтоб не очень дорого понять - Ваш это звук или нет. Довольно универсальные уши (скажем в отличии от GS)

Сейчас рассматриваю три варианта
125 модель 100€
225е модель 100€
325is модель 170€
Пока только ответил продавец 125 модели.