💈 Chord Mojo 2 + Chord Poly — удалось ли поднять планку? — ЗАВЕРШЕН

Дистрибутор Chord в России компания NEXT Hi-Fi и @nexthifi представляет стерео-тур!

Обновленный компактный ЦАП/усилитель Chord Mojo 2 выходит через пять лет после сверх-успешного предшественника.

Между первым и вторым Mojo компания успела выпустить портативный сетевой модуль-стример Chord Poly. Соединив Mojo и Poly, установив приложение для iOS/Android можно взять качественный звук с собой!

Алюминий, беспроводные технологии (Roon, DLNA, Airplay, Bluetooth) и высокое качество звучания — таким должен быть стационарный и портативный источник в 2022 году?

В туре целый комплект

  1. CHORD MOJO 2
  2. CHORD Poly
  3. Кабель Chord C-jack 3.5 mm to RCA
  4. Оптический кабель Chord C-lite

РАСПИСАНИЕ И ОБЗОРЫ

МОСКВА
@Chsas75обзор
@yevhenyобзор
@Mikeeeeeeeобзор
@Fox37обзор
@Fioletichобзор
@Sluhovобзор

ТУЛА
@Zero106обзор

КИРОВ
@SayaCeобзор

ЧЕЛЯБИНСК
@pavkirобзор

ЕКАТЕРИНБУРГ
@Jonh-1обзор

НОВОСИБИРСК
@Alanобзор
@Trefferобзор
@Mentalобзор

24 лайка

Отлично, маленькому кораблю большое плавание! :fire: :fire: :fire:

1 лайк

Есть, что потестировать :man_dancing:

1 лайк

Вот как раз в комплекте с Полиной очень интересно послушать :+1:

1 Mojo на руках, да и источник хорошо бы с Tempotec сравнить. Хорошо б ещё фирм чехол в комплект, посмотреть, как эта колбаса будет в качестве портатива.
Или может зачистит стойку от D300 + Holo…

1 лайк

Чехол — собственность модели :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

В своё время мне в Нексте забарыжили один из первых экземпляров Mojo, тч могу выдвинуться к ним в качестве нулевого пациента :slight_smile:

3 лайка

Аналогично. Некста основной источник Mojo :)) Много лет был с ним счастлив. Вторая версия, очень интересна.

1 лайк

Было бы интересно послушать! Был в пользовании mojo первой ревизии, сейчас в качестве комбайна трудится hugo 2, интересно как покажет себя mojo 2

1 лайк

Там еще и Poly !
Очень хочется сравнить с Mojo1+BBB на LCD-2C !

1 лайк

Очень интересно поучаствовать. На хедфае много писали, что у моих наушников Denon 7200 особая синергия с Mojo (правда первым), но я так ни разу и не послушал.

Интересно эту кухню с ЭДО послушать!

3 лайка

Да, пишите, в какой системе и наушниках планируете слушать. Это полезное.

1 лайк

Источник цифры ноут на виндовс, софтовый плеер foobar2000 (asio), наушники Audeze LCD-4z

1 лайк

Хотелось бы поучаствовать в туре.
Наушники Mr Speakers Ether Flow C и Kennerton Magni
Сравнивать буду с Mojo 1, Burson Soloist и Shortest Way 51+
С Цапами SMSL M400, Shiit Modi Multibit, iFi Zen Dac, iFi Hip Dac (как носимый дешевый вариант)
Еще есть Topping Dx3Pro (Mode by Dmitro), но доставать его с антресолей и сравнивать буду под конкретный запрос :slight_smile:

3 лайка

Интересно послушать mojo 2, со своими Эдо. Есть с чем сравнить дома:

  • это и портатив Hiby R6Pro (750 мВт на 32 Ом) и стационар в виде компа, с файлами и Споти, Primare I25DAC со встройкой на AK 4497 + каменный и ламповый усилители! Альтернативный источник, в виде CD 22 от Primare, используемый исключительно в качестве транспорта.
3 лайка

Сейчас источником ноут с Aplayer, Mojo, усь Yamaha a2000, АС Penaudio Chronos и Natural.
Интересно сравнить с первым Mojo и познакомиться с Poly.

1 лайк

Уши Audeze LCD2(на хедфае пишут, что напрямую тянет), Audio Technica ATH ESW11 Ltd, ну и затычек пару.
И в основе, вместо связки D300+ Holo.

13 сообщений было перемещено в эту тему: Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз “почти”

Mojo первой версии я не слушал, но послушать их FGPA давно хотелось, и я купил mojo2 ради интереса, до этого были lotoo paw gold, и ламповый Alo CDM. Источника правда хорошего нет кроме Афоньки и ПК, понравилось как играет электронная музыка, а остальное как то «синтетически». Но на западных форумах пишут что с Поли играет очень хорошо.