Chillwave, Chillhop, Downtempo - расслабляющие волны

Она и сольно хороша

2 лайка

Она да. Могёт

3 лайка

Изумительный эмбиент от гуру электронной музыки Moby.

Успокаивающая музыка для сна от Moby

Неплохой исполнитель

1 лайк
2 лайка

Чем то Burial напоминает

1 лайк

Ну… Я бы так не сказал🤔

Много слышал о сетапах для рока, джаза и тп… А под эмбиент какие варианты? Есть такая эмбиент-композиция Moby - Stay Down (Ambient), я сколько её не слушал в салонах и у знакомых, чаще всего каша выходит из колонок. Не получается четко отработать всю стену звуков с разделением.

мне кажется тут от мастеринга зависит… на мой взгляд Moby никогда не писался для аудиофилов, скорее наоборот

Альбомы Play и 18 записаны в стиле лоу-фай. Но последующие свои альбомы Моби писал в либо в профессиональных студиях либо дома на топовой аппаратуре. Попробуйте ради интереса послушать Moby-Stay Down Ambient. Весь альбом Wait For Me Ambient требует от АС высокой детализации, чтобы услышать действительно всё. А Моби ещё и мастер прятать звуки :sunglasses:

переслушал у него всё в своё время (в ушах правда) - не цепануло

но к этому треку вернусь обязательно, теперь уже на мониторах послушаю

а что касается проф студий и топовой аппаратуры, то это отнюдь не гарантия, как и в любой сфере деятельности

да и музыканты обычно любят писать музыку, а всё остальное их зачастую интересует в меньшей степени

Очень рекомендую. Красивая неспешная композиция. На мой вкус конечно :relieved:

1 лайк

Очень хороший релиз :+1: :musical_score:

1 лайк
1 лайк

Свежайшие от одного из моих любимых электронных проектов. Официальный релиз 10 часов назад :slight_smile:

3 лайка

В названии темы Chill и Downtempo, а выкладывают от ambient до Trip-hop.
Вот вам мой самый любимый Ambient: Atrium Carceri:

Вот их второй альбом: Seishinbyouin | Atrium Carceri | Cryo Chamber
А вот радио от студии, созданной Atrium Carceri (Саймон Хит): https://www.youtube.com/watch?v=7FAXy6uqBwU