❌ Черный список участников стерео-туров

Задерживающих отзывы и отправку без предупреждения будем отключать от туров на год. Бегать за отзывами времени у меня нет.
Спасибо!

8 лайков

@druner попал в список на 1 год.

2 лайка

@MigelDonDragon в черный список на 1 год за разноообразные нарушения в турах.

3 лайка

Бар в целом терпеливый, но не настолько.
Отдых от туров на годик.

3 лайка

Отпуск! Но жаль, конечно. Но, заслужил, чо…

Но у меня были причины, почему во время не отчитался. Отзыв напишу обязательно. Постараюсь быстрее.

Дим, @dmitre , а можно мне в тур Dodson’а, я в него записался пока меня не отстранили? Ну очень надо. Пожалуйста! А потом год без туров, ладно? А можно пол года?

@dmitre Я понял, что отпуск, но Додсон, пожалуйста, на посошок можно? Пожалуйста! :upside_down_face:

И в туре Kinki ничего плохого не делал и не задерживал…

Всё, больше тут в этом соьбщении не пишу.

2 лайка

В туре Kinki тоже свой букет был. В отпуск на год. Будет время подумать.

2 лайка

Если у вас сложная ситуация во время тура, войдем в положение. Но когда просто молчаливое затягивание — в черный список, пожалуйста.

7 лайков

@aspiens и @xX_B_E_T_E_P_Xx отпуск от туров на год. Давайте быть ответственными в турах.

4 лайка

В последних турах была жуткая расхлябанность и необязательность в сроках, уведомлениях. Так дальше не будет продолжаться. В следующих турах ситуация однозначная. Несоблюдение правил ведет к бану участия в турах. Читайте правила, задавайте вопросы, попали в тур — соблюдайте.

30 лайков

Ну и напомню, черный список работает в одну сторону.

2 лайка

@Slowpok - прием/ передача турового комплекта Arch Audio Level 3.
@NightTiger - сроки написания отзыва в туре Arch Audio Level 3 с переносами и обещаниями.

3 лайка

Дата передачи была вами согласована на 24 февраля, забрали 1 марта. После чего уведомили, что вам хватит 2 дней, но что-то пошло не так, и собрались передавать только через 6. Ничего личного, Вадим, но правила туров и ответственность написаны в каждой теме логистики, а также тут первым постом, их игнорирование ведет в черный список, в чем бред?

5 лайков

Так я 2 дня и тестировал, а то что у меня его пять дней забрать не хотели выходит тоже мой косяк теперь

2 лайка

“Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius!..” (с)

Вадим, я все написал уже. Поднять тему логистики и доказать - 5 мин. Это не моя прихоть, а решение администрации.

1 лайк

Как скажете

1 лайк

Здравствуйте. А где можно почитать про то, как попасть в белый список?

Переводите 500 000 рублей на депозит и вперед. Шутка.

Там длинный путь, начать можно с рассказа от своей системе.

1 лайк

А если я к примеру что-нибудь сам захочу в тур отправить. Тоже 500 000 и длинный путь?

:rocket: Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй :+1: :-1: для всего есть тема.

1 лайк