◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Есть живые отзывы на этот chernov кабель с bnc ?

Использовал такой в RCA версии, достаточно приятный кабель, просто всего хватает и музыка слушается с удовольствием. Если не гонитесь за особой детальностью, а важна правильная подача в целом, а так же хорошая динамика, можно смело пробовать.

Как всегда, быстрые выводы не всегда верны, стоит пожить с кабелем недели 2-3.

1 лайк

Что вы имеете в виду?

Добрый вечер!
Сегодня мы рады сообщить о старте продаж первенца новой линии Ultimate’2022 - межкомпонентного кабеля Ultimate Slim IC.
Обновление и расширение флагманской линии Ultimate приурочено к 20-летнему юбилею торговой марки Tchernov Cable. Главной премьерой двадцатилетия стали … читать полностью: Ultimate Series - Products - TCHERNOV CABLE
ULTIMATE SLIM IC
Симметричный межкомпонентный кабель в уменьшенном форм-факторе предназначен для подключения малогабаритной настольной аппаратуры, портативных устройств и прецизионных бортовых инсталляций в узком ограниченном пространстве. Новые проводники сечением 0,35 мм2 из меди BRC+ с уникальным химическим составом подвешены в продольно-волокнистой хлопковой среде с большим декрементом затухания колебаний по методу «Торсионного волокнистого демпфирования» FTDA®. Комбинация индивидуальной и поясной изоляции SATI®/SASDB® в новой модификации уменьшила синфазную составляющую распределенной емкости кабеля и снизила диэлектрические потери до предельно малых величин. Внешний связующий слой поясной изоляции из хлопковой ленты эффективно демпфирует «Многоэлементную экранную систему» X-Shield® SE, сводя до минимума влияние на сигнал электродинамического шума проводников и экрана. Оболочка из ТПУ Elastollan® с повышенной эластичностью гарантирует беспрецедентную механическую прочность конструкции, долговременную стабильность всех ее параметров и защиту от воздействий внешней среды. Прецизионный RCA разъем Ultimate S c центральным контактом из высокоочищенной меди с износостойкой позолотой и палладиевым покрытием защитного колпачка обеспечивает надежный контакт и удобство коммутации с любыми RCA гнездами.
Больше спецификаций на: TCHERNOV CABLE - ULTIMATE Slim IC (ru)

7 лайков

Отлично, ждём появления в магазине!

@Tchernov_Cable , имею Tchernov Cable Special Coaxial, я думал, что этот кабель в линейке Special новый и единственный цифровой SPDIF RCA, а до этого цифровые коаксиальные RCA были представлены только начальным Original и топовый Ultimate, но вчера мне написал один собарник, что по словам некоего представителя вашей компании, была старая версия цифрового Special Coaxial и что вот она то лучше современной, подскажите пожалуйста это из разряда ОБС или была ранее другая версия в линейке Special?

Чушь. НИКАКИХ вариаций Special Coaxial, кроме той, что выложена на сайте не существует.
доверяйте только официальному источнику: https://tchernovcable.com

3 лайка

а встречаются подделки в топовых линейках ref и ultimate ?

Нет. Во всяком случае нам о таких фактах на сегодня не известно.Хотя продажи линий Reference и Ultimate в Азиатско-тихоокеанском регионе идут очень активно.
Подделать можно только внешний вид. Скопировать конструкцию с соблюдением всех ее элементов и примененных нами материалов НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Это будет видно сразу. Сказанное касается не только наших верхних линеек, но и начальных линий, Special третьего поколения в частности.
Спасибо за вопрос.

2 лайка

отлично, какая великолепная новость, поздравляю!)

https://avcomfort.ru/search/index.php?q=TCHERNOV+CABLE+Ultimate+Slim+IC

так держать! :+1:

1 лайк

Здравствуйте. Расскажите кто делает конекторы для вашей кабельной продукции?
Люди говорят все делаются в Китае у оем производителя. Так ли это?

Было уже ⚫ Кабели Tchernov Audio серия Special — кабель может быть любым, если это Чернов кабель! — ТУР ИДЕТ - #92 от пользователя Tchernov_Cable

1 лайк

Я ту ветку не читал, спасибо👌

Интересно, какая серия на Тайване произведена?

На параллельном форуме, из 11 представленных кабельных сетов, комплект Tchernov cable Special в очередной раз обошли конкурентов по соотношению цена/качество звука. Поздравляю! Так держать.

2 лайка

пруф?

Модераторы, вроде как, не одобряют подобные ссылки. Но по самой формулировке “параллельный форум” можно догадаться) А там в шапке форума Вы сразу найдёте нужную тему.

Очень даже одобряют.
Главное не перепутайте бары

если еще интересно, могу в личку ссылки кинуть

1 лайк

Кидайте прямо в тему, послушаем.