Чем заняться в НГ праздники 2020-2021-2022

Ограничили нас в выборе в этом году жестко. Я не про власти, если что… Про козявочек, которых только в микроскоп разглядеть.
Кто что для себя придумал? Поделитесь.
Для себя решил. Начало года посвящу подробному копанию с новой техникой. Помою диски. Ну и всякое такое. На 4 намечен плов для друзей - самоизоляционистов. А 7 уедем с супругой в странное путешествие. Есть такая группа “неизвестная Россия”. Делает неформальные туры по непопсовым местам. Решили попробовать катнуть с ними. Тур тоже премьерный. Некий Новозыбков. Любим мы такие штуки. Чтобы не в толпе туристов, но в компании со знающим аборигеном. Если будет хорошо, потом расскажу.

11 лайков

Приветствую. У меня день точно уйдёт на годовую плановую профилактику железок. Пылесос в виде NAS на 4 диска, работает 24/7/12. Усилок надо вскрыть продуть. Акустику пропылесосить и тп)

6 лайков

Набрал кабелей Art-Cables на тест, акустических и межблочных. Голова кругом, в какой последовательности всё это дело тестировать, скопом или поодиночке… успеть бы сделать правильные выводы )) так что буду слушать, слушать и слушать…

3 лайка

Огромное количество винила до которого не доходили руки. И почитать тоже планирую.

10 лайков

Акустику подвигаю по комнате😁
Отслушаю свежескаченый музон если время останется

3 лайка

Завидую вам, господа!) У меня накопилось столько отложенного “на потом”… Вот оно и настает, “потом”. Может так получиться, что на музыку времени останется меньше, чем обычно.

3 лайка

можно еще успеть в этом году…заголовок исправить :grinning:

2 лайка

Приезжайте в Сочи, тут +15 и выше до 5 января.

6 лайков

Нежарко однако

На солнышке днем ранее хорошо

Только я заметил ошибку в названии темы? )

В праздники будем бандой злостно накатывать снегочасы в Степаново, а вечерами культурно отдыхать на солнечногорской фазенде у друзей тем же составом (тандыр, казан, кальян и прочие удовольствия). У меня уже готовы плейлисты с эйсид-джазом и лоуфаем и всяческие настолки. С 7 по 10 запланирован выход на работу чтобы прибрать хвосты, а уже 11го стартуем на авто с семьей в Пятигорск. Обратно с сыном дней через 5 уже на самолете.

prikl1

поправил.

2 лайка

Спасибо зо исправленную ошибку. Правда, я не успел ее увидеть)). А в Волен, Сарочаны не? Рядом же. Для разнообразия. Склоны там, конечно, короче.

Туда тоже зарулим. По обстоятельствам будем посмотреть.

Блин, криворукий. Ибо нефиг на работе о баре думать)

После НГ , числа 4го , заберу моноусилитель на лампе ad1, поиграюсь с шириком Telefunken , послушаю свои моно винилы :slight_smile: просто послушаю винилы

3 лайка

не отмечаю новый год и дни рождения.

2 лайка

Я выходить гулять вокруг дома буду, учиться дышать и ходить после ковида )

12 лайков

Скорейшего восстановления! Теперь главное найти золотую середину между желанием форсировать реабилитацию и ленью шевелиться.

2 лайка

Все относительно. По сравнению с нашими -33 очень даже жарко :grinning:

1 лайк