Чем плох TRIODE ?

Нормально на вид.
Не попахивает дешевой китайской сборкой.

3 лайка

Возможно Triode Вам подойдёт. На кт88 они достаточно мощные и «токовые». Но примите во внимание, что всегда нужно смотреть на цена/качество и не ждать чуда, что недорогой аппарат «порвёт» (ненавижу, когда люди так безапелляционно высказываются) усилители классом выше.

3 лайка

Помню, как купил интегральник MA2275 у дядьки, который поставил своим Klipschorn AN Meishu. После этого стало понятно, что да, надо только лампу. Это я к тому, что потом продал я тот интегральник за 110тр.

1 лайк

Это надо на разобраться месте.

Был такой.
fb35e5825392cac8031c2b42445cf299e157b506_1_666x500

1 лайк

Кстати, да, а закончилось все Шумиловским?

У кого?

У тебя, Алексей.

я засматривался на ваш триод с шириками…
и даж думал проскочить до Пензы)))
по мне так это лучшее открытое звучание бара…
но до шириков мне еще надо дорасти)))

1 лайк

**[quote=“Paul, post:88, topic:22016, full:true”]
У тебя, Алексей.
[/quote]

Вот Шумилова не было.

Шторы не хорошие выше.
Здесь получше.

Выложи фото кстати усилка)

А вот и Cayin
это о чем я писал выше

2 лайка

а вот и хейндмейд))

вот и решаем)))
IMG_20180813_224322
100тр

VS

image
130тр )))

Я тоже не раскрыл. Брал когда-то слушать TRV88SE в надежде услышать тот самый ламповый звук. Вроде и придраться особо не к чему, но и услышать что-то особенное я не смог

VS

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.20.67d44446f8vOFZ&id=574446214441&ns=1&abbucket=5#detail

60

нужен пушпул мин 30вт а-класс
а там что???
перевод не помог)))
40вт вижу…а какой класс…

Ну а какими они должны быть? Ставят те лампы, которые промышленность сегодня массово выпускает.

1 лайк

40 в ультралинейном, 28 в триодном
вот ссылка

http://en.cayin.cn/products_info?itemid=84

это обновлённый, цап с фоником присунули, китайцы…

не нужно брать по 4шт в плечо, в итоге будите искать приличные лампы и 8шт. 6550 обойдутся очень не дёшево…

нужно понимать, при выборе лампового уся, что штатные лампы не для звука, а для того чтобы аппарат работал

ПС. про свой аппарат скажу так, на штатных лампах слушать не возможно… заменив входную, предварительные и кенотрон, стало значительно лучше… но без замены выходных, всё равно грустно и когда стояли КР Аудио 300В, к аппарату вообще вопросов не было, в 150т.р. звука лучше найти крайне сложно… по крайней мере, мне не удалось.

По поводу мейшу и что они играют на штатных (софтек 300В) лампочках, я таких мейшу не слышал, а то, что слышал грусть-печаль за хрен знает сколько бабла :hugs:

1 лайк