Чем плох TRIODE ?

Может, Девид не уточнил в туре на фабрику.
А так надо конечно ему расширить географию и сорвать покровы с маде ин жапан :slight_smile:

Да, играет.
Особенно VP-300BD. Эта модель собственно и прославила фирму.
А то что совсем не дорогие предложения есть, так есть и киты, и т.д.
А по халяве не отдают только AN по-моему.:relaxed:
По некоторым причинам…:wink:

3 лайка

Вы правы, прошу прощения. Это был Sun audio. Постоянно их путаю. Но на фактический результат мнения не влияет, речь о других моделях. На КТ88 - хороший, но не уникальный.
300B - согласен, что играет лампа. Но еще раз - ценник какой! Тот же Мейшу меня радует и на обычных отечественных 300b.

Нуну :slight_smile: При сравнении прибоя с аудиоресёрчем тоже лампы в первую очередь играют? :slight_smile:

А вообще странно.
Вот типичный триод “привезли из Японии”:
https://www.avito.ru/habarovsk/audio_i_video/lampovyy_usilitel_triode_trv-a300se_955340104
(и город подсказывает)
Но где “made in”?

Очень может быть. Я ж не напрямую за звук. Я за его особенности. и интэрэс. Ну и по лампам, конечно могут быть отличия. Думаю в данном случае очень важно какие играют.

P/S/ Негатива не испытываю просто так и не услышал, так сказать, чем он хорош. может быть кто может, пусть лучше в таком ключе расскажет.

не знаю кто такой прибой, рисёрч да, знаю, была у меня пара… на ховне и звук ховно

1 лайк

Вообще, счиатется, что в лампадниках в первую очередь, играют трансы.

10 лайков

я трансы в них не сравнивал, а вот ламп, целую кучу :hugs:

А почему Tri написано? Tiode же вроде?

Ну провода так то тоже тогда на первом месте;)

Не поместилось :slight_smile: Возможно это был кит.

оч важны, не спорю)

и что я там должен узреть?

Одна и та же модель может называться и Tri, и Triode.
Возможно связано с тем, на каком заводе сделано.

1 лайк

К KIT’ам это точно не имеет отношения.

**[quote=“Leha-62RUS, post:55, topic:22016, full:true”]
и что я там должен узреть?
[/quote]

Нечего там узревать. Совсем.

1 лайк

Аппарат, которого никакие лампы не спасут :slight_smile:

1 лайк

из нашенских мне понравился антрацит Мусатова, на 6с33с (он тогда много кого порвал :grin: и ото пп в том числе), но прожил у меня не долго… был возвращен продавцу

1 лайк