Чем добавить газу? Сетевые, акустические, межблоки — степень влияния

это все лирика. конструкция меня смущает) хотя промышленные - явных косяков не должны ляпать.

А лирика в хай фае везде. )
От этого ни куда не деться.
Народ хочет знать, за что просят деньги. )

видимо потому я и не продаван хайфая ни разу, что песни про звучаяяние петь не умею :grin:

Так про тебя, Артём, ни кто речи то и не ведёт. )
Ты спросил что за хня, я тебе ответил. )

1 лайк

А вот к вопросу о кабелях linn k20 для связки Найт3 и Харбет 7, вроде все по фэншую. Так и должно быть. Середина и ВЧ для меня хороши. Но, как же я намучился, пока искал почти отсутствующий бас. И подставки разные под стойки для акустики, и в углы ее задвигал, и помещение менял! В итоге пришел к выводу, что Найт 3 в принципе не может Харбет 7 раскрыть, и купил усилок помощнее и двойное моно. Бас появился. Списал Харбет в спальню в пару к другой акустике. И слава Богу, совершенно случайно, в процессе выбора пары в спальню уже соединил Найт 3 и Харбет 7 акустическими Чернов ориджинал, просто готовые лежали. И обалдел. И пару дней в себя приходил. Появился Бас. Отличный, упругий, заливает комнату, шикарный бас. Убрал все подкладки под стойки, колонки отодвинул на метр от стены и угла. Бас. Музыка зазвучала. Басовые партии обалденные. Большая бочка есть. Вообщем концепция опять сменилась, Найт в зал с Харбет. Ну как же я полгода ждал, пока басист придет! И усилок получается зря купил, но если не бы он, я бы и не подумал акустические менять. А вон оно что оказалось. И канонические linn k20 оказывается не неприложная истина. Пробовать и слушать, и только так !)
Теперь я просто наслаждаюсь музыкой.

3 лайка

Analysis Plus Power Oval 2 у меня “подходил” к любому прибору.

Нейтральный Аcrotec 6N-A2030 с подарочной ценой в потертом состоянии.
https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_video?q=2XLR+-+2XLR

Резко кто то удалил. Я про авито. )
А вообще, я не знаю что надо сделать что бы затереть кабель. )
Подсоединил за стойкой и забыл про него на годы.
Скорей всего затереть чтобы скрыть неоригинальность. )

Я не врубился, что удалено?

А, просто подборку дал, я думал конкретное объявление.

А кто может удалять посты ??

Свои сам.

Объявление про Акротес 1м есть :slight_smile:

Я уже увидел. )

20кОм, разве это низкоомный вход?

А где я это сказал?

Это сказал хозяин усилителя.

Так у него и спрашиваете.
Вы то ко мне обращаетесь, а я ни сном ни духом. )

интересный опыт, а naca 5 не пробовали?