Чем добавить газу? Сетевые, акустические, межблоки — степень влияния

T+a v10

https://www.manualslib.com/manual/854673/TPlusa-V10.html?page=43#manual

1 лайк

Бывают такие аппараты, которые совсем не показывают разницу, мне попадались.

1 лайк

Чей-то не увидел входного импеданса линейных входов…

Чувствительность на 20 Ком, условно это и есть входное сопротивление.

1 лайк

Да , точно , Олег про 20 говорил

20 нормальное сопротивление.
Кабеля должны быть слышны.
Скорей всего не грет.
Даже если он б\у, всё равно греть нужно часов 70.

20к язык не повернется назвать низким.
Вот помню пред со входным 2К так оно низкое…хотя на кабеля реагирует

В общем разгадка не в 20к входного, пмсм

2 лайка

Низкое да, сталкивался 2Ком, 1Ком, 600 ом, даже 200 бывает, это низкое.

Фиг знает , греть - не греть . Ну приоткроется , не глобально же , на какие то пипсы. Можно попытаться нарыть дорогие межблоки на тест , но пока ситуация такова

Да забейте вы на провода ну не слышно их и радуйтесь!
Усилитель ваш - красивый, если звук вам нравится, то к бесу все эти танцы с пповодами

6 лайков

Да, Александр, все так , получаю удовольствие от звучания и радуюсь от ненадобности подпрыгивания с проводами

2 лайка

А кто-нибудь слышал про такие
“Силовой кабель Virtual Dynamics”
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/silovoy_kabel_virtual_dynamics_1304400211
Слышал что не плохи, но стоят 30000 рублей? Стоит их рассматривать в этом ценовом диапазоне?
И какой у них характер звучания?

Если посмотреть на Ebay, то acrolink 7N-PC4030 в основном из Тайваня, причем в разы дешевле, чем из Японии. Похоже тайваньский акролинк продает парень на Авито в Москве.
А в Питере 99% подделка. Не может кабель стоить дешевле одного разъема.

У меня был Virtual Dynamics Power Three, чем то особенным по звучанию не запомнился, но по жесткости кабель был как стальной прут, а весил как 25-ти килограммовая гиря. Было страшно за разъем плеера :)))) NBS нервно курит в сторонке. По объявлению david - это тоже что-то из начальной серии, а вот цена совсем не начальная. Мне кажется есть более интересные варианты в таком бюджете.

1 лайк

Пожалуйста, подскажите, хоть на что обратить внимание? Рублей 20-30 максимум.

С кардинальной сменной сетапа ( то есть всего ) , четыре девайса пришли без сетевых . Пришлось покупать новые . И , есссно , решил их потестить все разом .
Oyaide L/i 50 exs ( 30000 йен ) , Aet HHF Ac Evd ( 40000 ) , Nanotec Golden Strada 301 ( 50000 ) , Chikuma Accurasy Ac II ( 80000 ) - цены ритейла - Palic new generetion ( фиг знает какой ритейл , не нашел ) и кастомный от Bigman .
Вообщем погонял и сделал несколько выводов . Конечно же на свои уши и пристрастия :

  1. Цена отражает качественную сторону кабелей
  2. Толщина кабеля НЕ отражает качественную сторону кабелей ( совершенно тонкая чикума отфигачила с солидным отрывом от остальных )
  3. Кастомный не потерялся совершенно .
  4. Недопонял австралийский Palic , но кабель интересный . Странно , что так слабо представлен в России
1 лайк

Возьмите в Аудиомании на послушать Analysis Plus Power Oval 10, у меня на усилителе подошёл.

Да если бы я в Москве был… наслушался бы :slight_smile: в том то вся проблема, что ненапересылаешься, даже с теми, кто и готов на манибэк. Вот и хотел определиться хотя бы с марками, что просить на прослушку.

Универсальные дорогие.
Под какой компонент?