Чем добавить газу? Сетевые, акустические, межблоки — степень влияния

Костина всегда колбасило - от не слышания кабелей вообще до сравнения Odin, от ламповых усилителей до цифрокроссоверной многополоски. Сам не знает что хочет.

3 лайка

Константин выложил семплы - оценивали живые люди на своих системах
почти все единогласно проголосовали за семпл моего прототипа
причём первым постом после старта был мой где я правильно указал какой из семплов "мой"
ни один другой участник свой продукт не опознал : )

Так же были семплы и с Хило, разрывающим все вокруг. И где теперь этот Хило?

2 лайка

Lynx Hilo - просто труженик с понятным звуком и универсальным, удобным управлением. Зачем ему кого-то рвать? :slightly_smiling_face:

Ну это я о Костиных доказательствах. Там были ролики, где он напрямую сравнивал с какими-то топами, уже не помню. И везде Хило играл ровнее. Однако, это в долгосрочной перспективе привело таки к продаже Хило.

2 лайка

Не сотвори себе кумира…

1 лайк

Слушай ушами. Желательно своими, в общем)

Само страшное, если вдруг этот кабель дейсвительно заиграет так, что остальное просто не хочется потом слушать. И ты в полной оторопи, как это так бывает…
Все твои стройные рассуждения сыпятся…
Понимаешь что не все дорогие кабели сплошное нае…, “барабаны Страдивари” )))

6 лайков

Угу. И вот ты уже планируешь, какие следующими идут под апгрейд.

1 лайк

Да, это действительно страшно, если вдруг музыку не захочется слушать после замены какого-то провода или вообще любого компонента или хоть сразу всей системы на ноутбук со встроенными динамиками.

Внутри хорошего ПВС или NYM тоже естть наполнитель, только не хлопковый. редко правда такие кабели встречаются. В основном - завод севкабель.
а вот изолятор там - ПВХ.

А самое прекрасное, что для одного заиграет , а для другого заиграет другой - за 10 , скажем . И откроют они очередной топик , и будут до слез в глазах и до кровавых соплей доказывать правильность своего . И будем мы ( или не мы ) писать комментарии , представлять технические выкладки , кусаться . И жизнь даст новый виток , но уже с другими шнурками ))).

да не стоит утрировать, но для себя я сформировал темнин - “необратимый апгрейд”, т.е. именно тот, после которого возврат в предыдущую конфигурацию просто не поперек себя
"Пьяный мачо Лечит меня и плачет От того, что знает, Как хорошо бывает…":sunglasses:

а есть и просто улучшения, стало лучше, но можно жить и со старым вариантом.
Сознательно не называю имена-явки-пароли, чтоб не прослыть рекламщиком, себе я нашел (у себя в городе могу живьем поделиться)

1 лайк

воистину так

1 лайк

А почему бы просто без глупого и пустого спора с благодарностью не перенимать чей-нибудь ценный опыт, причем совершенно бесплатно?

Лично я этим и занимаюсь )

1 лайк

Вообще недорого.

Item location: default, default, Hong Kong

https://www.hificollective.co.uk/catalog/duelund-dca26ga-tinned-solid-copper-wire-cotton-oil-insulated.html

На фото по ссылкам вроде моножила.
А вы писали: