Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Везде в мобильных также

Ну что то надо сделать же.

ну вообще я привык, на опере кроме скатывания и исчезновения этого ползунка других проблем нет
только к браузеру долго привыкал
Opera Touch

А если не критикуешь, то поддерживать рублём не надо? :grinning:

С моей стороны это не критика, а всего лишь констатация. Вдруг ведётся какой багрепорт.

Это Вам с Главбарменом лучше обсудить.

Да я с Вами согласен. Бару надо помогать, в том числе и денежно.

Opera создана для аудиофилов.

А мне почему-то не хватает раздела предлагаю Услуги - ну типа паяю, лужу, делаю кабели, помогаю и тд.
Вот технику/акустику продаю есть, а куда бежать человеку если ему надо заделать бананы лопатки на акустику?))) К своим приятней) чем искать на стороне) так думаю.

https://www.dastereo.ru/c/sale/uslugi

2 лайка

Как я пропустил) спасибо

мне очень нравится наш движек, он очень комфортнй и не обычный, но по примеру с форумхаусом, было бы круто сделать возможность фильтрации в теме, к примеру посмотреть ссылки/вложения/фотографии. я зачастую смотрю тему и скролю в поисках фотографии которую когда то видел, или постов с музыкой…

6 лайков

Это было бы замечательно, конечно.

1 лайк

Я когда понял, что функции просмотра вложений/фотографий нету, начал интересные сообщения помечать флажком “закладки”. Но ведь часто фото просто видишь, пролистываешь, а спустя время понимаешь, что его нужно заново найти среди тысячи сообщений… (не помня при этом даже, какой именно форумчанин его загрузил)

Нужна функция помещения поста в закладки по одобрительному кивку головой? :slight_smile:

Кивок головой это прошлый век. Нужна функция угадывания желаний посетителей. :slight_smile:

А есть возможность в порядке убывания лайков посмотреть лучшие сообщения на всем форуме? Я бы почитал :wink:

Прям вот так нельзя, могу только предложить пройтись по бейджам в категории “Публикации”. Например, с 25+ лайками всего 152 сообщения в баре.

1 лайк

Самое залайканное сообщение в истории Бара.
71 лайк

https://www.dastereo.ru/t/stereotur-usilitel-gorodskaya-legenda/14886/521

5 лайков

Серёга - чемпион :1st_place_medal:

2 лайка

Надо что-то с личкой сделать. Неудобно, если много писем. По заголовку и этим кружочкам трудно определить собеседника. Заголовки могут быть одинаковые. Кружочки есть знакомые, есть не очень, есть люди, меняющие кружочки, тогда совсем беда. При наведении на кружочек всплывает реальное имя - опять неудобно. Надо, чтоб всплывал ник. Если можно добавить маркеры, типа звездочек “важное”, чтоб как-то выделить в массе активные диалоги. Неплохо также было бы иметь функцию закрепления важных диалогов в топе сообщений.