Чего не хватает бару?

(Андрей) #1139

В firefox на андроиде точно так же, как и в chrome.

(стерео бармен) #1140

Везде в мобильных также

(Павел) #1141

Ну что то надо сделать же.

(Rustem) #1142

ну вообще я привык, на опере кроме скатывания и исчезновения этого ползунка других проблем нет
только к браузеру долго привыкал
Opera Touch

(Андрей) #1143

А если не критикуешь, то поддерживать рублём не надо? :grinning:

С моей стороны это не критика, а всего лишь констатация. Вдруг ведётся какой багрепорт.

(Михаил) #1144

Это Вам с Главбарменом лучше обсудить.

(Андрей) #1145

Да я с Вами согласен. Бару надо помогать, в том числе и денежно.

(¯\_(ツ)_/¯) #1146

Opera создана для аудиофилов.

(Василий) #1147

А мне почему-то не хватает раздела предлагаю Услуги - ну типа паяю, лужу, делаю кабели, помогаю и тд.
Вот технику/акустику продаю есть, а куда бежать человеку если ему надо заделать бананы лопатки на акустику?))) К своим приятней) чем искать на стороне) так думаю.

(Павел) #1148

https://www.dastereo.ru/c/sale/uslugi

(Василий) #1149

Как я пропустил) спасибо

(Семен) #1150

мне очень нравится наш движек, он очень комфортнй и не обычный, но по примеру с форумхаусом, было бы круто сделать возможность фильтрации в теме, к примеру посмотреть ссылки/вложения/фотографии. я зачастую смотрю тему и скролю в поисках фотографии которую когда то видел, или постов с музыкой…

(Павел) #1151

Это было бы замечательно, конечно.

(🇧🇾 Василий) #1152

Я когда понял, что функции просмотра вложений/фотографий нету, начал интересные сообщения помечать флажком “закладки”. Но ведь часто фото просто видишь, пролистываешь, а спустя время понимаешь, что его нужно заново найти среди тысячи сообщений… (не помня при этом даже, какой именно форумчанин его загрузил)

(Александер) #1153

Нужна функция помещения поста в закладки по одобрительному кивку головой? :slight_smile:

(Михаил) #1154

Кивок головой это прошлый век. Нужна функция угадывания желаний посетителей. :slight_smile:

(Сергей) #1155

А есть возможность в порядке убывания лайков посмотреть лучшие сообщения на всем форуме? Я бы почитал :wink:

Прям вот так нельзя, могу только предложить пройтись по бейджам в категории “Публикации”. Например, с 25+ лайками всего 152 сообщения в баре.

(стерео бармен) #1157

Самое залайканное сообщение в истории Бара.
71 лайк

https://www.dastereo.ru/t/stereotur-usilitel-gorodskaya-legenda/14886/521

(Кирилл) #1158

Серёга - чемпион :1st_place_medal: