Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Просто модерирование - это всегда необходимая (и не всегда приятная) работа, но одновременно и обязательно кому-то да обидная. В баре из-за некоторой близости общения - напряжение может усиливаться. Какой-то вариант решения есть, я лишь подкинул один из, вдруг чето сформулируется. Нет - тоже норм, любите бар с его порядками.

1 лайк

Ну осадок, всегда остается после таких вещей, понятно что копится, потом закипает, и тупо как страус засунуть голову в песок не выход чтобы решить такую проблему. За идею спасибо. У меня например нет иных мест для общения, я думаю, уверен, это многим активным форумчанам понятно, и мне несколько неохота быть перебежчиком, в том плане что, тут насрал, забанили, убежал на другой форум, там насрал, забанили, прибежал на тот на котором разбанили, итд. Я не предан бару, но и не предатель. За себя сказал.

1 лайк

10 сообщений перенесены в тему Аудиохардкор от SSD. Underground hi-fi для нормальной аудиожизни людей.

Павел перенес сообщения. Я просил. Но он закрыл мою тему про андерграунд. Чистит поди. Хорошо когда человек бдит

ван чек ванту. самое гл. в моей теме это рыбины Давида

Слово ответ есть, но видят его только избранные. )

Татарстан с нами!

3 лайка

image

6 лайков

Намек на то, чтобы чаще пользовались “ответом”? (если вспомнить название темы…)

Выплатить премию 1000 рублей на приобретение издания трудов Канта.
Или приобрести за счёт администрации и подарить книгу этого автора “Критика практического разума”.

4 лайка

И нам надожеж)

2 лайка


Захожу сегодня и в всплывающем окошке что-то пропало, точно помню был раздел “стереотуры”. Это только у меня?

1 лайк

У меня тоже так, жутко неудобно.

1 лайк

Да, сегодня получилось с обновлением.
Постараемся вернуть.

2 лайка

Сегодня ночью будет решение (если не усну)

Сон важнее таких мелочей :smiley:

Все в лучшем виде вернулось.

6 лайков

Чего не хватает. Мне бы не помешал “черный список” посетителей. А то некоторых персонажей слишком много стало. Просто мысли. Просто намёк. Добрым молодцам…

Расстрельные?

Персональный “расстрельный” список. :slightly_smiling_face: