Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Бармены всегда могут сделать работу на ошибками. В т.ч. и над “ошибками” других… на своё усмотрение. Оставить только то, что будет на их взгляд удобно.
Так на всех форумах делают.

1 лайк

С некоторых пор, мне стало жалко мой интеллектуальный труд-писанину мою, какого я буду распыляться, извиняюсь, если утром от сообщений останется пшик.

Выбор каждого писать или нет. Нас же насильно никто не держит. Мы в гостях. А то, что нам кажется это место домом, это наши проблемы.

Бояре, не держим. Нравится амтосфера, занимаем столики, общаемся. Не нравятся столики, приносим свой.

Не нравится бар, голосуем рублем и ногами, встаем и уходим.

Я отдаю себе отчет, что всем нравится невозможно. Если бармен будет творить совсем треш и сойдет с ума, надеюсь его потрясут за плечи и расскажут.

1 лайк

Логично.

Нет. Все сложно.

Борис, я все прекрасно понимаю, но ты тоже нагнетаешь сейчас. Представь если все срачи, ссоры и споры оставались на общее обозрение, то дом бы превратился в помойку, грубо говоря. У всех свои взгляды на разные ситуации, тут никто не пытается всех ограничить в “слове”, просто стараемся держать благоприятную обстановку для всех пользователей, бар все-таки растет.


И если в плане редактирования сообщений, никто не трогает сообщения сейчас после того, что тогда ты высказался… я исправляю, признаюсь, но исправляю только смайлики :slight_smile:

3 лайка

А это и не предьява никакая, кто я такой чтобы предьявы выкатывать, для неунывающего “Болтуна” выход есть всегда! И не обязательно за дверью. ))))

1 лайк

у каждого свой рубеж, когда наступает треш. и врядли творящий треш бармен (и не только бармен) ощутит, что он достиг этого рубежа.
только ты определяешь, какой будет бар. ты хозяин. и только от тебя зависит, на какую аудиторию будешь ориентироваться. а без аудитории бар умрет.

Вот видите, раздела ещё нет, а бояре уже начинают друг дружку за бороды таскать :point_up:

2 лайка

Рустем, спасибо за такой пост.

Заведите ветку “обрывки разговоров в баре” и сносите все что удаляется (ну кроме совсем треша) из веток туда с мелкими комментами типа “мнение ХХХ о YYY”. Будет доп. сеошный контент, не так смертельно обидно за удаленные комменты, ну и ветка-барахолка для желающих покопаться в развалах.

Олег, неее, не надо такое, неприятно будет в мусорке копаться в такой, да и она- этот мусорный бак, будет вонять постоянно своим напоминанием о былых срачах. Хотя, если уж только для совсем “бомжей и бичей” ?

Прямо, лепрозорий получится… :thinking:

1 лайк

философский лепрозорий можно отдельной веткой, там наберется на 100500 страниц контента…

Бееее, эта зараза передается даже по ютубу, боюсь она как чёрная дыра всосёт в себя в итоге всё хорошее.

Любителям помоек должно понравиться. :slightly_smiling_face:

Я не любитель помоек, поэтому мне такая идея не симпатична.

сделали вид, что не поняли, проедем.

Вам показалось. :slightly_smiling_face:

Нет, просто выговорились уже, за эти 2 дня, это всё покрылось корочкой вроде сегодня, плиз, не тычь палкой.