Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Ещё один момент отмечу. Про стойки тоже с моего “недовольного флуда” началось. И в итоге выяснилось, что никакого сравнения не было. А могли бы сразу стереть.
Не торопитесь, может недовольный пост на правильный разговор выведет.
Ладно завязываю с этой темой.

Это я из вредности решил быть мерзким в конец…

Вдруг совладаю с собой и вообще реагировать не буду. Мирно покину форум :slight_smile:

Борис, наверное тебя просто подозревают в знакомстве с Карелиным ))) как только ты докажешь что это не так…)))

Вот и блат вскрылся :slight_smile:

Юморок продолжается.
От вас другого и не ожидал.

Моментальная реакция :muscle:

Исполняю обещания… Ну как на такою “милоту” не отреагировать :grin:

Да… это вы почти до фундамента заведения копнули)))

1 лайк

Борис, ну чего ты в самом деле?
Никто тебя харасить не собирался, бывает что ради чистоты темы выпиливается кому-то важное. Например тот твой пост мог породить ветку флуда на тему того, что еще не влияет и не должно, потому что аппарат — единое целое. А сути хотелось другой. Во многом, в баре за счет этого не так много разлитого пива на столах.

3 лайка

:scream:
Я всё…

@dmitre @Paul а почему нет отдельного раздела DIY? Планируется?

Надеюсь, что нет. Битвы Дуеров я не вынесу чистить.

1 лайк

Как ты видишь, что там будет происходить? Как вопросы мирного меломана там будут решаться?

Да, в плане администрирования тема не очень, согласен. Но куда податься с подобными вопросами? В оффтопик? Его никто не читает

С какими вопросами? Покажи пример?

Оффтопик еще как читают

Хочу спросить где в Москве сделать быстро и недорого прототип платы. Что-то погуглил - все сайты идиотские, цены нигде не поймешь, калькуляторов нигде нет. А звонить социофобия не позволяет :wink:

Что за плата? Если цифроисточник, то пляши от этого.

Вроде все укалыдается в cуществующий раздел

Понял. Хотя в принципе, это независимо от вида платы, конечно. Общий вопрос. Придется наверное в сторону поднебесной смотреть. У них всё чётко и быстро.

Могу узнать, где мы заказываем свои. Делают точно в рф. Можно Маратище тоже потыкать.

Мне вот недавно такую ссылку кинули:
https://www.pcbway.ru

Производитель печатных плат Китай

HK Weiku information & Technology Co., Ltd
No.2, Industry 3rd Road, Jinsha Village, Kengzi Street, Pingshan New Disctrict Shenzhen China

:blush:

Можно одну веточку по дуй вопросам сделать.
В формате вопрос-ответ-флуд-почистили :slight_smile:

1 лайк

Узнай, пожалуйста, если не затруднит. В Китае всё ок, только с доставкой лотерея. А скоро в отпуск, чтобы не разминуться с посылкой.