Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Привык… Буду стараться. :slight_smile:

Цель вопроса — выяснить, есть ли люди, которые меняли потенциометры на ТКД. Подсчитать скольким из них замена понравилась, а скольким нет. И прочитать комментарии плана “поменял, у меня с ТКД звук стал лучше”, “поменял, у меня с ТКД звук стал хуже”.

Цель вашего комментария в десятый раз обозначить бессмысленость такого опроса. Окей, прочитали поняли что вам не нравится опрос. Дальше то что с этим мнением делать?

Не удалять.
Неужели вам до сих пор непонятно, про что я?
Оставить как есть, люди сами разберутся, что с ним делать…

Неужели непонятно что эта тема создана изначально для того, чтобы структурировать информацию, собрать вопросы и провести голосование. Хотите обсудить ТКД или еще что-то — создавайте тему и обсуждайте сколько угодно.

Посмотрел, что вы ни одной темы вообще за все время не создали. Кроме как в разделе купля-продажа. Хотите только чтобы другие отчитывались что как и зачем они создают.

Андрей,
Я не про тру/не тру.
Я про возможность высказать свое мнение.
Причем, я стараюсь не высказывать категорических мнений о субъективных вещах, если ты смог заметить.

1 лайк

Я высказал мнение о вопросе опроса в теме, в котром был задан вопрос.

И что? Достаточно было тем, которые создавали другие…

О… Ну да, я известный барыга :joy:
Фурутек помните :grimacing:

Что вы мне всё пытаетесь доказать?
Я вам пытаюсь донести мысль, что не надо стирать сообщение, если вам не нравится высказанное в нем мнение. Не доведет это форум до хорошего.

2 лайка

Удивительно, как вы все перекручиваете. Я написал что вижу в профиле только темы о продаже. А вы начинаете придумывать что я в чем-то обвиняю.

Фурутек передам следующему, не переживайте.

Вы так и не поняли. Что дело не том нравится мне мнение или нет. Я удалил то, что было не по теме. Десять других комментаторов, чьи сообщения были удалены это никак не взвлоновало. Вы же начали кампанию целую, как будто тут лично вас прессуют, чтобы не дать донести правду в массы.

1 лайк

Я не переживаю.

Вы тоже так и не поняли.
Сообщение было по теме, я так считаю. Но к сожалению, я не обладаю вашими правами, решать что оставить, что нет.
Могу себе и всем “простым” форумчанам только пожелать более аккуратного модерирования.
Если уж вы оцениваете мое участие на форуме, я тоже выскажусь.
Вам, я считаю, нельзя быть модератором. И ваше присутствие на форуме мне ничего кроме отрицательных эмоций не приносит. Я бы просто не реагировал бы, не будь вы барменом и затрагивали бы мои сообщения.

Повторюсь, вы ничего не поняли.

1 лайк

Те кто на сайте постоянно прозябает, успевают много чего читать, перед тем как удалят сообщения. Борис. Я думаю при такой “демократии” голосовалки за снятие полномочий естественно не будет. Этот модератор может быть кем угодно. Может он в бане моется с кем надо)))) Взрослые люди. Ложечки же нашлись…

На самом деле, самое простое хлопнуть дверью, но как написал один человек, не интересно читать ваши истории из жизни, я думал что может наоборот кто-то что-то полезное почерпнет, может не наступит на мои грабли. Но видимо ты прав. Сайт должен представлять структуру, вопрос-ответ. Чётко по пунктам. Да.Нет, Ноу оффтоп. Никакого живого общения.

Make Russian Post great again! :slight_smile:

Бар и его модераторы не обязаны всем нравится. Всем барменам, в том числе избранным, я безусловно доверяю.

-прозябали весь сайт

1 лайк

Лайк поставлю! Это угроза…:joy:

1 лайк

я и не расчитываю, что бармены будут мне нравится. но могу констатировать, что в баре мне стало неуютно. можно на мое мнение наплевать. бар ваш, делайте, что хотите.

1 лайк

Делаем так с 24 июля 2015 года

В Крайне-северной галактике резко обострилась оперативная обстановка :slight_smile:

Только мнения о векторе развития разные могут быть. И так уже забавно бывает наблюдать разговоры одних модераторов. А вы посты друг-друга тоже трете? Или табу? Тоже ведь читал кучи постов не по теме от барменов.
Постараюсь ограничить себя, но буду захаживать оценки высказываниям давать, пока не забаните. :joy: Но контента больше не будет. Нахрена писать и бояться, вдруг @psys сочтет, что не по теме.

1 лайк

Ничего не бойся. Да, трут все всех.

2 лайка

Ты себе противоречишь.
Оценки не нужны.