Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

О других почему-то не думаете. Что может им интересно обсудить предмет разговора и проголосовать по поставленным вопросам, а не читать ваш бесконечный вечнонедовольный флуд.

4 лайка

А вы хотите, чтобы вам всегда кивали? Я никому ничего не запрещаю.
И прав удалять чужие мнения не имею. Это вас наделили привилегиями решать, чьё мнение достойно оставаться, чьё нет. А ведь почитать вас в той же теме про авто, ничем не лучше…

Только как-то странно получается. Вначале всё было хорошо и общались мирно.
Кто изменился? Я или форум? Вы вот тоже с манерой общения, которая не лучше моей, активно в тему АН влезли.

Сейчас разговор о конкретной теме. Собрали вместе, список мифов. Как видно не я взял и придумал лично все эти вопросы. Собрались разные люди и придумали. Я их оформил в тему. Потом поставил на голосование. Потом пришли вы и начали все обсирать — ах какой плохой бесполезный опрос как все тут неправильно. На просьбу дать конкретные советы как и что улучшить в нем, вы ответили — его никак не улучшить он вообще не нужен. Но ведь люди придумали вопросы и голосуют, а там где спорные моменты и вопрос в голосовании расплывчат — дописывают комментарии. Значит все это им интересно. Но нет вы просто так это оставить в покое не можете.

Не могу. Я высказал мнение о сравнении ТКД, вы его просто стерли. Вы ничем не лучше, не терпите чужого мнения. Ваши методы модерации мне не нравятся.
Вы даете оценку моим высказываниям, я буду давать оценку вашим. К сожалению, я, в отличие от вас, не имею прав администратора и только не могу обезопасить себя от вашего произвола. Я уже наблюдал случаи на своем примере, когда модератор оставлял удобные для него посты, искажая ход переписки.
Хотите, баньте. Но я буду высказывать свое мнение.

1 лайк

Ребята, я провокатор, баньте меня, что уж.

1 лайк

ТКД велик и могуч. Его боятся упоминать в суе.
Это как сказать Пете что его Снелл Е отлично играют. Шерсть дыбом подымится!
)))))))

1 лайк

Я стер все что не относилось к опросам и комментариям проголосовавших. В чем проблема?

1 лайк

Шла подготовка темы с опросами, по-хорошему надо было повесить замок на это время, чтобы не успели комментировать.

Так, что приношу извинения тебе лично, что удалили сообщение.

1 лайк

@voviknew — провокатор и любитель потрещать, причем, видимо, без интереса к результату.

1 лайк

Да. Выгоняйте. Буду скучать.

но вообще раздули из мухи слона, конечно.
А удалять флудилово считают незазорным и всегда так делаю.

2 лайка

Андрей,
Мне что-то не до смеха сейчас.

Я считаю, что стерли вполне конкретное мнение о вопросе с пояснениями. Легко удалять, разобравшись. И дальше вешать ярлыки о “вечно недовольном флуде”.

Нет, мучайся, перевоспитывайся — это труднее.

Вот ща как лайкану….а ты мучайся…лайк это или оскорбление, этот пост тоже твой псис снес…:joy: Нет, я буду вызывающе молчать (с) …пы сы, если смогу.

Дима,
В голове остались вопросы (риторические):

Я уже писал, раньше было достаточно спокойно в стане АН, за это время набрали действительно полезной информации. А теперь один “хайп” и “юморок” остались…

Какое конкретно мнение? Вот это?

Продолжай создавать полезную информацию. Я вот так делаю.

Борис, лишнее все это, мне кажется.
Все мы разные, видим и воспринимаем мир по разному.
По этому надо относиться к теме тру/не тру с определенной степенью безразличия и юмора.

1 лайк

Дим, не выдерживаю я нахрапа и “юморка” :frowning: раздражительным стал.

Да вот это.

Можно просто не ходить в Бар. Сам так делаю, когда устаю. Хожу в футбол играть, там.

2 лайка