Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Поковыряй, скорей всего есть.
У меня лента и лж настырно пихают рекламу

У меня Йота и айфон. Рекламы никогда не видел.

2 лайка

У меня теле2 сейчас и билайн, ничего не было ни на этом, ни на другом телефоне(оба на Андроиде), ничего дополнительно не устанавливал

Попробуй ленту и лж, я тоже на айфоне и мтс

айфон со стандартным сафари.

бар я не обвиняю.

Тыц

Да, в России становится жить также дорого, как и в более продвинутых странах ;d дизбаланс

До меня эта реклама еще не дошла, но кажись надо уже готовиться

Выскажу свое мнение

Может оптимально было бы сделать отдельный раздел посвященный всему что касается AN ?
Все было бы в одном месте - для поиска кому нужно было бы удобно.
Я уже несколько раз пишу людям куда идти за информацией по AN - а им приходится лопатить кучу топиков при поиске. По-моему так было бы удобнее.

Я сделяль

2 лайка

А как-то чтобы это все лежало не так глубоко зарыто ? Может в головной список вынести где все разделы - раз топик активный такой в итоге. Что стесняться то ?

Могу сделать так на olegsa.ru.
Но не буду.

2 лайка

Остался очень неприятный осадок от модерирования сегодняшнего разговора об опросе про АН. Удалили посты с комментариями к вопросу о ТКД, пояснить, почему не смогли/не захотели.
Для себя выводы сделал…

П.С. Надо будет взять за привычку скриншоты делать, от модераторов чего угодно ожидать теперь можно…

Что Аудионот это здло?

Причем здесь АН?
Не надо его очеловечивать… Он сам по себе не может причинить зло.
При “умелом” обращении может дарить радость от музыки.
А при “неумелом” невроз.
И у каждого бренда могут быть разные любители: не терпящие возражений, например.

Перефразируя известную поговорку:
Добрым словом и правами бармена можно добиться больше, чем просто добрым словом…

Пока понятно что Вы за АN, но против “бесчеловечных” поступков модераторов. Надо расставить все точки над Х!

Я не “за АН”. Мне нравится АН и как он воспроизводит музыку.
Но это никакого отношения к теме не имеет. Вы зачем-то завели разговор про “зло/не зло”. Я упоминал АН только в качестве ссылки на тему, где потерли посты.

И это пусть тоже потрут. Работа у них такая, неблагодарная, тереть всё.

Все равно всех не стереть :frowning:
На месте одних появляются сотни

А так хотелось бы, чтобы все думали одинаково…
И с юморком… главное, с юморком…

Это как раз легко… что и демонстрируют.