Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Форум что-то сегодня ставит рекорды по скорости работы, но не в ту сторону ((

Вот такая картинка висит слишком часто и долго, я успеваю пяток сайтов посмотреть, пока открывается одна ссылка на дастерео :frowning:

145 человек Онлайн.
Может нам пора рупорную ветку запилить?
Вроде не было ещё.
Вову туда позовем, отвлечем от сонусов :grin:

1 лайк

Какая-то одна тема зависает?
Браузер Chrome?

Неа, любая тема или главная. Хром и самсунговский браузер в телефоне, второй чаще.

Давно пора )

1 лайк

Айда! Пиши пока про свои, я завтра пропишу свои рупорные полки, рупорный центр и мамонты. И Вову туда пригласил.

Завтра с ноута напишу туда разных интересных вещей :slight_smile:

1 лайк

Стационарный интернет, мозилла.
Большие задержки с обновлением статусов тем: были непрочитанные сообщения, зашёл, прочитал, вышел - остались те же непрочитанные сообщения.
Днём при первом заходе очень долго грузилась иконка (буква S) в правом верхнем углу…

1 лайк

Это все в одно время? А сейчас все летает?

Сейчас - номально.

не знаю упоминалось или нет, возможно заглушенного помещения не хватает для общего прослушивания аппаратуры? :wink: еще приложение бы к сайту, чтобы браузер не клацать

Может сделать разделение объявлений “Куплю” и “Продам”?
А то все в одной куче.
Было бы удобно смотреть тем, кто хочет купить и тем, кто хочет продать.

8 лайков

А зачем последнее время приходят уведомления с “карандашом” на различные посты
Automatically removed quote of whole previous post.
?

1 лайк

После одного из последних обновлений, “умный” движок форума пытается автоматически удалять цитаты, если они были взяты из последнего сообщения…

2 лайка

*Если полностью сообщение процитировано

2 лайка

Может я не нашел или чего не знаю, но мне не хватает возможности поиска и общения с земляками. Было бы удобно иметь раздел типа “Городская тусовка” для зарегистрированных городов… Это удобно еще для “Аудиотакси”, т.к. человек может искать помощи, а в “Такси” не все ходят.

на форумхаусе клевая фишка есть в фильтрах, отображать топики с вложениями.
так можно быстро просмотреть все фотографии в теме )
очень удобная функция

2 лайка

Подскажите, кто знает, в телефоне при ответе исчезла стрелка вверх для вставления фото, как исправить?

Сам столкнулся сегодня с этим, но потом нашел: эта стрелка переехала с панели над окном ввода текста в правый нижний угол под окном ввода.

2 лайка

Предложу следующее:

  1. Резерв (бронь) на лоты платный,
  2. Продавец имеет право аукционироваться по времени (ограничено по времени в часах) и цене (мин и мах),
  3. Позволить с правилами ‘поговорить’ в купле-продаже’ для формирования/уточнения информации о лоте,
  4. Не загонять в отдельный раздел разработчиков в стойло, они двигают НИОКР, а посететили могут рублем их рейтинговать.