⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

вот такая есть Bruno Söhnle, бюджетный вариант
Bruno%20So%CC%88hnle

тож 38 мм

Норм, но диаметр 38, хочется покрупнее

откель приехали?

От дилера)

Certina DS First Titanium: керамический безель, неплохой браслет с расширением для надевание поверх гидрокостюма(а вдруг🙂), хорошая водозащита с патентованой системой ds, недорогой надежный кварц, в целом - хорошее качество изготовление по разумной цене:

Трехстрелочник:

Есть и хронограф, но он, на мой взгляд, смотрится менее выигрышно и дороже на 100-150$.

Сам сейчас в таких, только предыдущей линейки и стальных: удобные, недорогие,достаточно симпатичные и неприхотливые:

4 лайка

А какой длины браслет? Запястье около 20 см, не все браслеты подходят.

Под каучуком рука потеть будет

Вот я омегу перестал уважать - лет несколько назад купил себе planet ocean aqua terra - красивая игрушка, сделана казалось отлично. Прошло девять месяцев (тут нужно уточнить - Часы идеально ходили) и в одно утро я обнаружил что стрелки встали((. Благо гарантия три года, отнёс в сервис, их почистили смазали, проверили на герметичность и точность хода, отполировали. На вопрос что случилось ответили - загустела смазка… через девять месяцев примерно история повторилась. Я стал курить интернет, и выяснил что это болезнь данного калибра, и вылечить её не получилось у омеги - у этого калибра было три ревизии A, B и С. У меня был С. С тех пор не уважаю их за это.

1 лайк

Planet ocean и Aqua Terra разные модели) Не помните случайно номер механизма?

Да, перепутал seamaster aqua terra а калибр 2500

1 лайк

http://www.dutyfreeislandshop.com/citizen-cb1070-56e-eco-drive-attesa-radio-controlled-super-titanium-sapphire-japan-watch

Эти вообще красавцы, но подороже.
Citizen PMD56

2 лайка

Да, перепутал seamaster aqua terra а калибр 2500 точно

1 лайк

К сожалению была такая история с этим калибром, в итоге только в ревизии D это все исправили.

Вот могли бы отрывную кампанию провести
А так - скотство

Вот и я после чистки Longiness Automatic Conquest 650 Chonograph и получения вердикта что механизм исчерпал все возможности компенсации корректором хода торопливости часов и предложением замены за 150$ тоже разуверился в часах. Прожили 9 лет. Потерял:(.
Все еще раз подтвердилось когда в Omega Constellation Double Egle Perpetual Calendar Quartz потекла батарея через 5 лет после замены и прикончила механизм.

1 лайк

Мои, недорогие, но красивые и редко встречающиеся)
Обычно продавались с белым циферблатом.
Сочетание глубокого синего и золота очень класно смотрится. Жаль фото с телефона это не может передать…видимо нужно снимать с поляризационным фильтром.

4 лайка

Тут за 27, наверно еще доставка…
Где еще можно поискать?


Нет в наличии ((

массдроп тот же.

а я пока помечтаю
naruchnye-chasy-ulysse-nardin-marine-mehanika-po-dropshippingu-500x500

Мне тоже одни приглянулись недавно, даже фото сделал…

2 лайка