⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

http://www.chrono24.com/zenith/defy-classic-aero-t-chronograph-stainless-steel--id3971291.htm Мне вот эти очень понравились. Очень.

Контрастно, стильно. Практичнее в смысле комбинации с одеждой. Но с золотым безелем, все же более аутентичные часы, на мой взгляд.
Мне нравятся эти, как у героя сериала Мажор

Согласен. У меня есть разные часы. Даже Panerai не дают такого приятного ощущения на руке как эти Zenith. Возможно просто идеально сели на запястье. А вот например похожие по типоразмеру Ulysse Nardin (тоже 42 мм) не дают такого ощущения на руке. По цене даже не знаю. Я даже не знаю стоит ли их отпускать. Как одеваю их на руку сразу пропадает желание отдавать, но беда в том, что я их практически не ношу. Одевал всего 10-15 раз. Как то привык таскать одни и теже часы Perrelet.

2 лайка

Perrelet - это ETA
мануфактура и только!

3 лайка

Пох. На каждый день самое то! Они из титана, на руке совершенно не ощущаешь.

1 лайк

У меня кайф от ношения сильно отличается : зима-лето. Механика приятней летом, плотнее сидит на руке:slight_smile:

Номос - мануфактура. Омега с Етой прикольней. Для меня на небогатого)))

Вот мой идеал часов.

Порывался их купить но остыл к часам.

5 лайков

Может я не в теме и ролекс вообще банально, но это лучшее из часового мира, Имхо

Если и сменю мои любимые симастер, то только на эти

2 лайка

Никогда они не вызывали у меня эмоций. Часы отличные. Но лично у меня не лежит к ним душа.

1 лайк

быстро надоедают они, механизм - как АК 47.

1 лайк

Все, еще больше хочу:grinning:

1 лайк

Это подкупает.

Цирк дю солей какой-то. Сколько время то?

2 лайка

В каком смысле цирк?

Panerai - сексуальнее!

8 лайков

Уфф, подняло настроение! Как раз сажусь на автобус на Амстердам через 2 часа.

Блин, не могу понять, какая у нее грудь часовая, а какая минутная…:relieved:

3 лайка

Почти 10:30 или 22:30. Не обращайте внимание на тахиметр. Цифры часовые там есть. Посмотрите внимательно.

Ха-ха, а только что 19:30 было. Ребус!