⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

6750euro/мес кажется много, пока их нет))
А потом понимаешь, что 2-3 евро стоит жизнь современной семьи в мегаполисе И даже откладывая оставшуюся сумму (я уже не говорю про отпуск хотя бы раз в квартал), то по 3000евро/мес на 3К квартиру в хорошем районе нужно откладывать 10 лет. Европейцы и янки шибко умные - при таких ставках на ипотеку там даже учитель музыки может купить ДОМ и особо не быть притесненным в затратах

2 лайка

Углич- товарищ:

Корпус (сатин, торец безеля- полировка), заводная головка и винты корпуса - титан
Задняя крышка из нержавеющей стали
Механизм- Новая Ракета 2609NA
Стекло-сапфир 1,7 мм с AR на 1 стороне
Циферблат с кольцом, черный матовый, посеребренный, золотой.
Стрелки-полированная сталь (вороненая), секундная-черная.
Запас хода - 2 дня, водозащита 3 атм
Ремешок ручной работы, пряжка стальная.
Все сделано в студии Colibrica desig кроме ремня, Ракеты и сапфира.

1 лайк


Лимитка в честь 50-летия полета на луну. 2,3 млн. рублей.

4 лайка

Круто!

Механизм там еще интереснее)


Правда обещается еще лимитка, но уже в стали, и с более гуманной ценой.

1 лайк

FB_IMG_1552559320822

10 лайков

Другое дело. Moonwatch и золото - жутко несовместимое сочетание, имхо.

2 лайка

Эти “Угличи” - какая-то смесь Русского фольклора и Радиомира-Калифорнии от Бонатти
:slight_smile:

2 лайка

Вообще ничего общего. Я бы остановился на Русском фольклоре. И все. Им бы еще ремешок лубочный…

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
The Jetomatic is a homage to the original Zodiac Pilot watch from the 60’s. It features bold numerals, Super-LumiNova indexes and hands that are visible through the sapphire crystal for readability in all conditions. An oversize crown on the 42mm case helps for easy time setting even with gloved hands. This watch also features a black eggshell dial with a yellow second hand plus a black leather strap. The STP 3-13 is visible through the exhibition case back.

2 лайка

Были у меня Zodiac. К сожалению - потекли, не стал возиться с ними - валяются.
К слову сказать, знаменитый американский маньяк Zodiac взял себе псевдоним в честь этого бренда.

1 лайк

Да и фильмы хорошую рекламу сделали

1 лайк

Продаются у нас вот такие часики, состояние идеал. Коробок сертификатов нет, но согласны на любую экспертизу. Погуглил, фейки продаются по 200 баксов. Часики мне понравились, но сомнения есть…


1 лайк

А в чем тогда проблема?

А можно фото безеля и ЗГ? В 3/4.
Похожи, но сами по себе - часы не фонтан…

1 лайк

Углич вполне бы ничего. Тысяч до 10р. Чтоб на вторичке за 7 купить.


1 лайк

1 лайк

В каком ракурсе еще фото надо?
Я как раз мимо проходил))

Думаю, что все в порядке.
Но без документов, чтобы не думалось, лучше снять крышку - тем более там проверять особо нечего. Да и герметичность можно проверить. Я бы торговался на уровне 25 тысяч.