⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Уважаю твое мнение и поддерживаю. Но далеко не все так же считают и пытаются купить в кредит или с помощью родителей машину подороже чтобы казаться круче.
На разную ЗП и авто есть разные гелики, бентайга, ролсы и всякие тюнинговые версии. Надо же чтобы все видели что едет крутой перец. Или дама крутого перца, но я считаю что это не комильфо и всем понятно что не сама заработала. За чужой счет быть крутым легко.

Еще не есть хорошо иметь часы, авто и одежду дороже чем у шефа:)

1 лайк

и жену моложе и сисястее)))

5 лайков

Я бы сказал что все должно быть сбалансировано. Если хата уже приличная с подземным гаражом то можно и машину приличную. Также при зарплате скажем 500 в мес можно было бы купить ренжровер. Но на зп 500 хату приличную не купишь, а рейндж у хруща будет смотреться нелепо. С другой стороны если хрущ достался от бабушки а сам на приличную квартиру не заработаешь, то можно и на рейндж поднутужиться. Вот по таким причинам иногда и видно рейнджы и кайены вокруг хрущевок

Это я исходя из столичных цен. Все имхо конечно

Шрифт клёвый
У меня похожий на цепелинах)

2 лайка

500 чего? 500000руб или 500ойро?
А нкжен ли регндж или кайен?
В мегаполисе ничего лучше смарт 453 нет:slight_smile:

Ну я не люблю маленькие машины. Но бывалой уже баржи Вольво мне достаточно. Хотя мог бы и бмв поднутужить. Но денег жалко, еще потом трястись за нее

Вот именно. Самая большая статья расходов - потеря цены авто.

500000 рублей это 6750 евро. Людям с такой зарплатой понты с рейнджем чаще уже и не нужны.

1 лайк

Я бы подумал о рейндже при зп в 15-20 тыс евро. Прт том условии что уже была бы хата за 500 тыс евро

1 лайк

давайте на грешную землю спустимся:)

Дайте помечтать

Может я по Германии сужу, но здесь с ростом зарплаты очень многие становятся скромнее по части автомобилей.

4 лайка

Не ну молиться на машину ну его нафик. То ли дело на цап и усилитель :relieved:

1 лайк

Я в 2011 считал экономику содержания авто не самых топовых авто
Мерс мл, гл, г
Туарег
Крузер, хигландер
Вышло что в сутки обходится 50-100евро
Это при том курсе.
Можно и на нынешний пересчитать

К слову, Сергей Волков ( Colibrica design) долгое время рисовал дизайн швейцарским мастерам. Нет пророка в своем отечестве)

Или на тюнинг лица жены и сисек:)

2 лайка

Как говорится в чужих руках всегда ХХХ толще.


15 лет вместе… Depraz 4900, 925 silver case, 120/300

4 лайка

Меня устраивают обычные Casio
EF-547D-1A1VEF

4 лайка