⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Серьезные пацаны носят то, что хотят, да хоть Polar или Casio.
А воспринимают что-то как игрушки пацаны, которые лишь хотят быть серьезными, прям из трусиков выпрыгивают как хотят :slight_smile:

5 лайков

Ничего не понял из вашего сообщения. Куда выпрыгивают? Почему зачем? Механика - она такая же живая как винил, кварц - на половину механика, так как там всё таки присутсвуют элементы точной механики (например некоторый модели breitling). ПЛИС с ЖК дисплеем это просто гаджет в форме часов. Он бездушный и мертый. :slight_smile:
Люди, который ценят и любят часы - прежде всего ценят технологичность и сложность механизма, а не зашитый в матрицу набор ноликов и единичек

2 лайка

Так

или “серьезные пацаны с памами и роликами”? По-моему, это разные люди.

Серьезные пацаны с лангами, патеками, дебетунами

1 лайк

А что это поменяло ?

он переосмыслил свой поступок

4 лайка

Вкусовщина . Кому механизм . Кому функции, кому дезигн, кому все сразу и золота побольше )
Чистой воды вкусовщина .

1 лайк

И возгордился что дал по щам не кому то а самому самому ?

Или таки , переосмыслил и извинился, вельми понеже паки паки и вот это вот все )

Я думаю там перелсмысление в другой плоскости. Мы же не в европах живем

2 лайка

Куда катится мир и культурная столица?! Качок дал в глаз соседу-дедушке 72 лет в самолете!

3 лайка

Мне кажется обычно «златая цепь на дубе том»

Хуже, не извинился, а еще и заявление на дедушку написал, хотя дедушке к концу рейса уже было откровенно лень этим заниматься

Это и пример был приведен, лишь как ответ на реплику про серьезных пацанов, серьезные и в экономе летают, не смущаясь.

4 лайка

Можно спорить, нет я конечно тоже раз в полгода посозерцаю механизм, но отделка корпуса и циферблата меня волнует не меньше, все таки на них я смотрю куда чаще, а мануфактурность механизма, наличие 2-х или 10-ти заводных барабанов в какой то момент начинает волновать все меньше.

1 лайк

Что же он мог предъявить деду?

Будете смеяться, избиение, я не знаю, кто его надоумил на это, у товарища был реальный шанс вообще съехать с темы, но он решил идти ва-банк, не вышло, такой наглости ему уже не простили)

2 лайка

Вот животное, откуда такие берутся…
Как правильно поступать в такой ситуации? По идее, не вступать в контакт с ублюдком, а сообщить стюардессе?

1 лайк

Его вроде задержали до 24.12.2022

Странно. Я думал уже закопали…

3 лайка

Ну что вы, прошли те времена, когда предлагали на Мурманку прокатиться)

1 лайк

Так ведь и я думал что времена когда бык мог дать деду в глаз тоже прошли… Однако нет(((

1 лайк