⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Часотка - очень зловредная болезнь. И накатывает периодически.Возьмёшь что нибудь несильно дорогое, и вроде попустит… Для этого всегда на примете отечественное/винтажное/Steinhart… Взял к примеру Молнию в наручку переделанную, и хорошо, и недорого, и обнова… ну там ремешки поменял, поносил, и на полочку :)))

FC просто не люблю. Вот прям чувствую что не нужны :slight_smile:

2 лайка

Я при приступах чесотки начинаю курочить Востоки)) Безелёк там поменяешь, стрелочки. Хороший конструктор.

2 лайка

Мне вот такие Восток приглянулись, велики конечно и толстые, т.е. любоваться только из далека…И никаких конструкторов, все закончено уже )

2 лайка

О у меня наподобие были в 1991:).
Бежали по моему.

У Востока много красивых часов. Вот такие очень нравятся. Правда латунь позолоченая…


3 лайка

Почем конь, Бадулай

Ну и этот FC не сильно дорогой сейчас на ebay есть, если за растаможку не платить) А так то часов у меня разных хватает. Меня именно такой циферблат с фазами луны зацепил. Я его несколько лет назад покупать поехал, померил, и что-то меня сомнения обуяли, так и не купил. А сейчас посмотрел и опять нравится.

Браслет цыганщина конечно,но классические ремешки не люблю совсем. Но Востоки эти редко ношу(не офисная работа) Сейчас на руке постоянно китайцы. И на улице и на работе.

Интересные. Никогда таких не видел. Купил бы наверно :slight_smile:

1 лайк

Верхние интересные. Бронза пока не отпускает. А в этом то бюджете и альтернативы Востокам нет.

1 лайк

Напоминают “Ракету” модель “Коперник”
kopernik-0185

Есть и на ремешках.
https://raketa-shop.com/ru/31-kopernik

Вспомнились часы из копуса крейсера Аврора

Бронза тоже ещё держит. Бюджетная))

2 лайка

Вот эти светящиеся цифры сделаны из радиоизотопов и облучают.

Эти врядли.

3 лайка

Это новодельный люм.

вечная классика:

9 лайков

Оптимальная PAM модель. A cовсем идеально - тоже самое но с циферблатом California. Когда и римские и арабские цифры.

Мне больше Luminor нравятся. Мечтаю приобрести😄.

1 лайк

У меня вопрос - из каких изотопов по-вашему сделаны :joy: цифры и что, или кого они облучают?

1 лайк