⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

7 лайков

Мои сомнения про покупкку апплевотч подтвердились после прочтения 3 статеек на mobilereview про них, использование и глюки.
Много разных сценариев и тонокостей рассмотрено.

как-то штайн значительно породистей смотрится практически в каждой детали за исключением синей крутилки…

1 лайк

А если коротко, что там за проблемы? Я их планировал покупать тоже, уже 2 поколения пропустил :smile:

Лучше найди и почитай. Там достаточно разносторонне и под разные сценарии всемрасписано.
Меня не интересуют больше аппле ватч и всякие спорт браслеты и умные часы

1 лайк

Во-первых, эпл вотч совсем даже и не часы, а гаджет (у меня есть, так что имею полное право так утверждать)
Во-вторых, эпл вотч, как и айфон - это религия! Там нет смысла искать “сценарии и тонкости”. Если Вы не влюблены в айфон, то с эпл вотч Вам не по пути;(
И в-третьих, ничего там не глючит - эпл САМАЯ БЕЗ ГЛЮЧНАЯ техника, так что не надо)))

3 лайка

У меня имак, ипад, ипонт, и у жены ипад и ипонт и у дочи ипонт и ипод. Вот ябловоч не захотелось никому.
Почитайте ради интереса эьт статьи

2 лайка

Тут подход иной. Если нужны смарт часы, какие варианты есть на рынке и что лучше выполняет важные вам задачи, я не вижу альтернативы еппл вотчам. А так везде косяки, у кажого производителя. Если искать идеальный девайс, их нет и не будет.

Мне не нужны смартчасы:) и вообще перестал носить часы

1 лайк

Так я ж не настаиваю :laughing:

а почему тогда в эту тему захаживаете?

Ради нтереса. По диагонали читаю

Ради какого такого интересу?
Или все-таки стоит на часы?)))))))))))

1 лайк

чисто из спортивного интереса

Не удержался… купил ещё одни Златоустовские часы - 193чс. При том что 195чс уже есть :)) Отличаются только диаметром. 53мм и 46мм. Теперь хочу только 195ЧСБ - бронзовые.

7 лайков

Спешиал фо ю - видел рекламу нового айфона - в позолоте с прицепленными Айвотч сзади :upside_down_face:
Не понятно как часы заряжать, да и вообще назначение данного франкештейна не ясно. Наверно чтобы пугать всех ценой - 1,3млн.

Симпатично, но только куда котлы такие, где изящество в 36-38 мм :face_with_monocle:

на такую лапу как у меня

1 лайк

41 - уже вовсю девки таскают, а мне меньше 42 не комфортно. Зрение не то что раньше… 36 - только если винтаж какой то с громким именем.
Вот к примеру 195ЧС - 46мм на женской руке

Спасибо, пригодилось


5 лайков