⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

переживаем последствия часовой болезни, сейчас осталось ветрянку в виде ремешково-шкатулочной стадии пройти.
Собственно вопрос - ремешки от Hirsch, это хорошо? Не люблю толстые и жесткие (стоящие колом вокруг запястья)

лучше заказать под себя, очень низкие цены.

2 лайка

заказывал у “Брусницын”, очень понравилось качество ну и внешний вид на +5
http://lp.brusnitcyn.ru/ - может приодиться

3 лайка

На WATCH.RU есть такой Starichok. Особо себя не пиарит, но по ремешкам, просто разбил мне сердце. Случайно пытался продать ремешок его работы, ртдельно от уже проданных часов. Думал что фирменную брендовую вещь продаю. Так и познакомились. А обрезки кожи ската и крокодила на ебэй стоят копейки.

по ремням я общался с Rolko. Очень рекомендую. Недешево, но очень качественно

Santos de Cartier. Источник - IG.

3 лайка

Настраивают на выходные. Seiko 009

9 лайков

Тоже хочу пепси :rofl:

Вроде бы ничего в них нет - дешевый браслет, корпус как топором сделан, а надеваешь на руку - и то и дело смотришь на часы. Часы-настроение.

1 лайк

У Штайна великолепная модель пепси и кола))

В часах мы и покупаем именно настроение)

5 лайков

Меня как-то один господин просил показать модель часов мою (он из друггого города, на одном форуме узнал, что у меня такая модель). Я ему сказал что, мол посмотреть можно, но нужно заочно, по картинке влюбиться в часы - тогда покупка будет приносить радость. Он не писал больше - я потом узнал - купил “статусные” :money_mouth_face:

:+1:
Да! Убитый после работы едешь домой, включаешь радио, взгляд на линии красивых часов на руле, и… сразу чуть легче.

3 лайка


Принимайте в клуб :slightly_smiling_face:

6 лайков

КрутО!

В бригаду. :wink:

4 лайка

На Stowa рождественнские распродажи (-100 — 150 Eur примерно)
Каждый день одна модель.
Может кому нана…

2 лайка

Интересно насколько сообщество бара пересекается с вотч.ру

Я для себя понял что это бесполезная игрушка и не стал покупать

2 лайка

на stowa распродажа,
https://www.stowa.de/Marine+klassik_arabisch_aktion.htm

это практически 1 в 1 с Marine Steinhart 38 (кто там у кого подсмотрел не знаю, но с сайта эти Штайны исчезли из модельного ряда)