⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

А я думал, чтобы кисть не ломать так сделано. Для меня как раз, т.к. кисть левая с детства после незалеченого толком перелома болит. Иногда ношу на правой руке. Но тогда чаще обо что-нибудь задеваю часами.

1 лайк

нужно послушать свой организм, как он себя лучше чувствует от ношения часов на разных конечностях…

Никогда у меня не было джишоков, но мимо этих не смог пройти!
Оч понравились

8 лайков

Огонь! Чо/где/как?!

Короч… они вроде как считаются лимиткой, во всяком случае пока что :slight_smile:
Купить у нас в интернет магазинах не получилось, как и через знакомого (у него свой часовой магаз небольшой).
Завозят их небольшими партиями в киоски CASIO, я взял в европейском.
Еще видел на ебее можно купить с Япии, но подороже тыщ на 10.

Из прикольных функий - можно с мобилки настраивать все параметры, задавать алармы, напоминания, синхронить их с временем на телефоне и т.д. Всё можно настроить в автоматический режим, будут подключаться несколько раз в сутки к телефону, потом отключаться.
Автоподсветка по повороту руки, тож прикольная)
Корпус очень качественный, но заполирован “в зеркало” почти весь, поэтому будут конечно потёртости и царапки.

5 лайков

Чопочом?

На ебеях порядка 550 фунтов

Ретейл 44, закуп в районе 30

3 лайка

Нуууу так.

За 35 можно угарного Гражданина PMD56 взять. Экий драйв, ЖДМ, синхра, сапфир с антибликом, титан, защита от подмагничивания. Кстати для ЖДМ синхры есть приложухи на Андроиде, которые эмулируют радиоволны.:ok_hand:
Модель - легенда наравне с Альпинистами.

3 лайка

Есть такое дело. Если правша носит часы на правой - постоянно прикладываешься часами обо что то.

1 лайк

Стрелочки, фууууу

Есть современный вариант без неактуальной для России радиосинхронизации: Citizen Promaster Land GPS CC3060-10E - топовый GPS калибр F150, каучук, 44мм, 200м.

2 лайка

Эт почему радиосинхронизация не актуальна - оч даже немецкую вышку принимает.

1 лайк

В Москве без усилителя?4602186764

В Краснодаре, читал что в Москве пользуют тоже, но усиливают

В Пподмосковье ночью иногда синхронизируется со второго этажа ночью. В Москве и с усилителем не ловит у меня.

В Подмосковье в Электростали на десятом этаже не ловит…:disappointed: Хотя они чисто японские, м.б только японские вышки принимают…

это кстати не я придумал. вбей просто в гугл и сразу Тудоры. с другой стороны симпотичные часы

1 лайк

Костя, я с тобой полностью согласен, если нет предрассудков, часы красивые.

Синие предпоследние офигенные!! Прям влюбился!

пс. но часовая стрелка мрак конечно, очень грубая и непропорционально большая…

1 лайк