⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Угу, и ценник в три раза больше тех же стратосов:slight_smile: у гармин и суунто все хорошо кроме ценника:) ну и шибко спортивные они.

моя мех-коллекция. просто, но со вкусом.

6 лайков

А забыл у меня были SUUNTO AMBIT 2 HR с нагрудным ремнем пульсомером - заглючил и поменяли. Брал в Финке. Использовал для ходьбы. Но они громоздкие и показались хрупкими. Продал.

Вот и получается что то то путевое из спортивных смартчасов часов от 10к по бедному и под 100к. Подумаешь и нафиг не надо.
Прожил же 47 лет без этого. Устаревают смартчасы за2 года

1 лайк

Любите тканевые ремешки?

Только их.
Железо тяжело и не красиво.

И внутренний мир, конечно, тем богаче, чем этих грошей больше :joy:

1 лайк

Красота!
Пусть для некоторых жлобство, но люблю Ролекс.

Ветка почище чем “LoL”, ей богу :smirk:

трольнул немного))

хорошие, но скучные они…

44000 на Авито

Правые с красным ремешком что за часы?

Я бы тоже в ролексах ходил, если бы цыганёнка в Салтыковке на рынке послушал. Почти убедил меня, что настоящие. И просил всего 500 рублей. :grinning:

1 лайк

А так приходится с Victorinox ходить.

1 лайк

Ориент. Япония. Механика автомат.

FEZ09003B0
170$

3 лайка

На двух правых часах не очень смотрятся. Там бы старые-добрые кожаные смотрелись. На вторых слева более-менее, но лучше что то другое пусть и тканевое. На крайних слева - нормально, как там и был.

1 лайк

это к вопросу о ликвидности :grinning:
вот тут я точно не обольщаюсь, все таки часы - вещь индивидуального использования
(часы-трусы-зубные протезы :grin:)

2 лайка

Мне очень нравятся часы от Alain Silberstein.
Это какой-то праздник на руке. Да, они весьма не универсальны, и в данном диапазоне цен есть более практичные марки, но AS создают отличное настроение.


3 лайка

Страна жаркая, кожа моментально приходит в негодность к сожалению. С ней конечно красивее. С нейлоном можно плавать, потеть и спать, он ничего не весит и стоит 4$ :slight_smile: можно поменять за секунду цвет, без гемора с осями. (Nato)

1 лайк