⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Как раз - нет.

Максимум Халк…
Мехи классные, ликвидность очень хорошая, но скучные очень часы…

4 лайка

Спасибо за картинку. Я видел Халк и носил одно лето даже…
Дискуссию прекращаю - мама зовет уроки делать.

2 лайка

так то пацаны - ланге и патек носят))

Как то обхожусь без часов, смартфон всегда с собой, в авто часы, есть, еще ком и планшет. Это если время посмотреть. Casio на повседневку и на природу.
Омега отполировал и заменили часть механизма после течки батареидав 2 года фирменной гарантии в официальном сервисе. Хочу продать.

имею шесть штук разных… в процессе покупки, ещё двое были проданы… хочу ещё две модели:)))))

1 лайк

Это пройдет , в итоге будут одни …

1 лайк

Склоняюсь к смарчасам для тренировок, учета шагов, калорий и оповещения от смарта получать чтобы его дергать меньше

1 лайк

Выглядят крУто! Много круче чем с синим циферблатом и безелем.

Часы как и звук - всё вкусовое…

2 лайка

Это всего лишь бизнес.

Вы писали, что душа Шварценеггера в Timex. Я внес небольшие уточнения. Он носит Panerai (Египтянина, в основном).
Не занудствуйте :wink:

А что Вы на Шварца то ровняетесь?
Внешние данные, спортивные и кинематографические заслуги соответствуют?
Я думаю с кем контракт, то в кино и показывают.
Траволта Breitling рекламирует, Броснан Omega

Panerai - Стетхем, Сталлоне, Шварц

и наш президент

У этого практически вся линейка топовых часов , он даже лишние дарил : Глава правительства осмотрел скромное жилище пастуха. Чабан, который проявил максимум гостеприимства, познакомил премьера со своими двумя дочерьми. Несмотря на то, что чабан достаточно плохо изъяснялся по-русски и в основном говорил на тувинском, ему и премьеру удалось найти общий язык. На память о встрече Путин подарил сыну пастуха часы, которые снял со своей руки, а гостеприимному хозяину - свой охотничий нож.

РИА Новости Путин подарил свои часы сыну чабана, а самому пастуху - охотничий нож - РИА Новости, 03.08.2009

Доходы актеров и президентов позволяют не напрягаясь покупать любые часы, авто, самолеты, яхты И так далее.
Не понимаю зачем пыжится и пытаться повторить

1 лайк

никто не пыжится, часы покупают не на последние гроши…

7 лайков

Не все. Некоторые пытаются выкружить в 100к руб часы чтобы производить впечатление.
На кого? На безмозглых девочек нимфеток, на сопливых мальчиков и других живущих в кредит.
Те кто при деньгах сильные мира сего с одного взгляда понимают кто перед ними и какой у него уровень дохода. Тем более сча более 30 систем в инете чтобы моментально пробить человека и фирму которую он представляет, понять какая у него боля собственности, финансовое состояни5 фирмы. И состыквать с авто, часами, костюмом, ботинками итд
Пишу без адресно и никого нихочу обидеть

1 лайк

в другой руке скальпы жертв? :grin:

2 лайка