Часы наручные — уходящая натура

(⚜️) #502

начните изучение…

(Jeka Morales) #503

а новые вотчи то хороши…

(Виталий) #504

если не забыть зарядить…:grinning: причем еженочно!

(Виталий) #505

вот еще http://www.steinhartwatches.ru/

(Jeka Morales) #506

честно не испытываю сложностей с 3 версией, есть красивая подставочка с зарядкой, на тумбочке рядом с кроватью, вечером прихожу и вешаю их, утром снимаю и одеваю) в командировках они спокойно живут двое суток

(Андрей) #507

Не дождетесь! :sunglasses:
Переболел несколько лет назад.
Имею стойкий иммунитет.

(⚜️) #508

Что хоть было?

(Андрей) #509

Как память остался сейковский альпинист.
Люблю зеленый цвет.

(Ivan) #510

Ну да Nautilus и Submariner прям одно лицо)))

классные. хотел такого стиля но механику. Присматривал Alpina но чет дороговаты и как-то не то… а такие можно попробовать

(Виталий) #512

Кто подскажет Maurice Lacroix под костюм - это нормально? (в этих швейцарцах черт ногу сломит…кто там настоящий, кто “примазался…”) типа таких…
el1087_ss001_110_1%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8

(Евгений) #513

“Разоритесь” разок на что нибудь стоящее вроде Omega Seamaster и всё, закроете как говорится вопрос. Подходят ко всему. Я такие ношу и с футболкой и джинсами, и под костюм и в латексе перед подругой :joy:

С какой целью хотите часы и в какие деньги?
Смотря для какого круга общения.
Молодежь удивлять так они не понимают.
Постарше кто понимают не оценят эту фирму.
Вообще фирма не очень престижная.

Омега прям натурально “разоритесь”, есть варианты попроще на каждый день, начиная от японцев питающихся светом (без завода-батареек-гемороя) и заканчивая швейц. классикой.

я не давно был в фирменном бутике Омега - менял батарею после течки:) вместе с поврежденным механизмом и полирнули мои Omega Constellation Double Eagle.
Seamaster от 300к и до ляма.
Много марок походил посмотрел и вот ну ничего не впечатлило. Был наверное и наигрался.

(Виталий) #517

Просто нужна классика, удивлять точно нет, один ньюанс - не более 38-39 мм, если 40 только тонкие, вот тут реально выбор сужается

Бюсь «не сумею раскрыть» )))

в какие деньги?

(Виталий) #519

До 100 т.рэ, но это прям чтоб хочу-хочу, так до 1000$ Для себя ограничил

Забирай мои Omega :slight_smile:

(Антон) #521

За 300 симастер да
А за лям ролы субмаринер :star_struck: