⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

если не забыть зарядить…:grinning: причем еженочно!

2 лайка

вот еще http://www.steinhartwatches.ru/

честно не испытываю сложностей с 3 версией, есть красивая подставочка с зарядкой, на тумбочке рядом с кроватью, вечером прихожу и вешаю их, утром снимаю и одеваю) в командировках они спокойно живут двое суток

1 лайк

Не дождетесь! :sunglasses:
Переболел несколько лет назад.
Имею стойкий иммунитет.

Что хоть было?

Как память остался сейковский альпинист.
Люблю зеленый цвет.

2 лайка

Ну да Nautilus и Submariner прям одно лицо)))

1 лайк

классные. хотел такого стиля но механику. Присматривал Alpina но чет дороговаты и как-то не то… а такие можно попробовать

Кто подскажет Maurice Lacroix под костюм - это нормально? (в этих швейцарцах черт ногу сломит…кто там настоящий, кто “примазался…”) типа таких…
el1087_ss001_110_1%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8

1 лайк

“Разоритесь” разок на что нибудь стоящее вроде Omega Seamaster и всё, закроете как говорится вопрос. Подходят ко всему. Я такие ношу и с футболкой и джинсами, и под костюм и в латексе перед подругой :joy:

4 лайка

С какой целью хотите часы и в какие деньги?
Смотря для какого круга общения.
Молодежь удивлять так они не понимают.
Постарше кто понимают не оценят эту фирму.
Вообще фирма не очень престижная.

Омега прям натурально “разоритесь”, есть варианты попроще на каждый день, начиная от японцев питающихся светом (без завода-батареек-гемороя) и заканчивая швейц. классикой.

1 лайк

я не давно был в фирменном бутике Омега - менял батарею после течки:) вместе с поврежденным механизмом и полирнули мои Omega Constellation Double Eagle.
Seamaster от 300к и до ляма.
Много марок походил посмотрел и вот ну ничего не впечатлило. Был наверное и наигрался.

Просто нужна классика, удивлять точно нет, один ньюанс - не более 38-39 мм, если 40 только тонкие, вот тут реально выбор сужается

Бюсь «не сумею раскрыть» )))

1 лайк

в какие деньги?

До 100 т.рэ, но это прям чтоб хочу-хочу, так до 1000$ Для себя ограничил

Забирай мои Omega :slight_smile:

За 300 симастер да
А за лям ролы субмаринер :star_struck:

Гарантия 2 года от официалов.

Можно Таги, если со скидкой поискать, найти. С остальным не связывайтесь!