⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

А мне вот пофиг я себе вообще смарт форту новый 453 взял:slight_smile:

чесным праведным трудом на много швейцарских дорогих часов и супер дорогие квартиры, машины, яхты и вертолеты не заработать платя все налоги. Это бюджет надо мыть:)

А что это такое вообще? Модель смарта? Со Смартом я однажды знакомился - хотел купить жене первую машину, но потом посмотрел краш тесты и передумал - люблю жену и такого «авто» ей не пожелаю

Smart ForTwo 453, есть версия Brabus.
Все у него норм с краштестами.
Люди и на более дорогих и крупных авто убиваются. Это судьба.
Зато парковка, маневры и расходы это преимущество неоспоримое.
В городе лучше авто нет в плотном потоке. Только вот люди с ущемленым эго на всяких дорогих авто что они вместе трогаются и приезжают на следущий светофор, не могут припарковаться или перестроится как смарт и начинают пытаться гоняться или подрезать- бесят.

пилот воздушного судна - 500 к.
фед. судья - 200 к.
ком. под лодки, страт. бомбардировщика - 700 к.

1 лайк

Для темы оффтоп наверное будет. Но все же. “Встречают по одежке, провожают по уму” На встрече с возможно будущими партнерами весь этот фетиш и правда ой как необходим, и понты нужны тут как никогда. Да и во многих аспектах что касается бизнеса однозначно доля понтов просто необходима. Ну конечно же если ты Генри Форд и тебя уже знает пол-мира, то можешь и в плаще бати припереться куда нить, или в пиджаке с лоскутами на локтях.

Произошла со мной смешная история одна, когда дальнобойничал. Взял загрузку с Подольского одного завода. Ну приехал. Погрузился. Закрепил груз, долго возился и тетка на погрузке из отдела сбыта говорит, ну потом в офис придете, я грю яволь и дальше груз упаковывать. Она ушла. Тут такое отступление надо бы сделать. Представьте завод, каждый день 5-10 а то и больше фур, тут приезжает фура, обычная фура, такой же водила, такая же фура как все остальные ну итд. Т.е. для тетки из отдела сбыта, я обычный водятел коих мильон уже приезжало и мильен еще приедет. Так вот, упаковался. Забрался в кабину, а в силу того что не засранец по жизни, перед этим у ребят заводских на погрузке спросил где умыться можно, взял с собой все для мытья и пошел в их душевую, помылся, посушился, причесался, туалетной водичкой побрызгался. Переоделся в цивильняк и приперся в офис.
Зашел в отдел сбыта. Подхожу к этой тетке и говорю, я за документами на Барнаул. Дает она мне документы, я смотрю, нахожу неточность, говорю вот тут то то и то то, знаете что она сказала? Она задала вопрос такой…дословно: “А где Ваш водитель?”…

6 лайков

Наличие дорогих игрушек еще не доказывает наличие ума, совести, воспитаня и чаще показывает их отсутствие. Особенно кто не сам заработал, а родители или в кредит

4 лайка

Почему чаще? Это вещи, слабо зависящие друг от друга, если подумать. Состоятельный = невоспитанный - далеко не парадигма.

1 лайк

Даже как правило- наоборот. Это у нас ещё можно бесплатно хорошее образование получить. Там- уже нет.

1 лайк

Кстати картина прекрасно иллюстрирует что такое понты - чем больше пустоты-тем выше понты :slight_smile: Учкудук, однако!

все мы разные - слышим и видим по разному…
и это хорошо!

1 лайк

Пока собрал себе вот такие вот бронзово-латунные" Командиры". Вообще “Восток”, тот ещё конструктор)))

5 лайков

Я на повседневку и для всякого экстрима пользую полностью титановые вместе с браслетом Casio Protrek 1300 уже 12-й год

Ай красиво!!

1 лайк

На каждый день.

6 лайков

Меня такие же каждый день радуют. Я дерганый, суетливый, а все равно ходят в ноль. :joy: Третий год как.
Иван, поздравляю, отличное приобретение!

1 лайк

Я когда выбирал после потери своих Longines Coquest automatic 650 новые часы. Засматривался на Omega X33. Но выбирал для официоза под деловой стиль и взял Constellation Double Eagle.
Всегда Omega нравилась. Особенно с таким мелкоячеистым браслетом

Может будет кому интересен сайт по часам german242.com

1 лайк

seiko 1995г жако жирард 1998