⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

так точно :skull_and_crossbones:

1 лайк

Как с системами музыкальными разберусь, ипотеку закрою, машину обновлю то вот такие хочу

3 лайка

Недавно такими себя порадовал


Отменная визуализация и функционал :blush:

7 лайков

Угу, за Aquanaut три года очередь :grinning:

могу организовать за 10 мин.

1 лайк

Тоже про такие думаю👍

Ну раз “дело дошло до триариев”, в виде casio то можно и мне отписаться:slight_smile:
“Как положено” купил на работу к пиджаку начальные кварцевые тиссоты, честно пашут на батарейке по три года, уже прошло два таких цикла и за 7 лет только чутка обтерся кожаный ремешок. Так то все хорошо, стильно и классически, но в современную эпоху хочется уже не только солидности, но и пользы от гаджета:slight_smile:
Да, да смарт часы. Но куркуляторы не хотелось, а похожие на часы самсунги с3 стоят 22 тыра, что конечно перебор и я на время успокоился. Пока не увидел xiaomi amazfit и не прочитал про фишки и главное цену:slight_smile:

Главное конечно - уведомления с телефона, чтобы его лишний раз не доставать, сброс звонка с часов и возможность играть музыку с часов на блутуз уши напрямую без телефона, что крайне приятно для спортзала. А также управление музыкой на самом телефоне, тем же клиентом дизера например. Ну и весь спортивный багаж - отслеживание сна, пульса, жпс, шаги и прочее.
При крайне симпатичном внешнем виде и народным вниманием в виде огромного числа циферблатов на любой вкус и онлайн редактором понравившихся под себя, баловство, а приятно.

2 лайка

8 лайков

Продукт китайской генной инженерии. Особый писк моды СССР в 1980х. В советской школе такие носили только дети фарцовщиков, секретарей обкомов, штурманов дальнего плавания, народных артистов и прочих выездных футболистов. По факту 7 мелодий :slight_smile:

9 лайков

Это точно. :wink:

Дим, сколько держит аккум?

Пока не “завязал” с часовой темой, носило в разные стороны и шибко мечталось об этом:

Но ничего, со временем отпустило)

4 лайка

Мои любимые!
Иногда достаю их и любуюсь и убираю обратно.

10 лайков

Моя “PASHA” осталась с лихих 90ых :sunglasses::moneybag:


4 лайка

По моему у Rolex были такие часики. Толи пача толи чилини…
Маленькие такие, толи 38 толи 39 диаметр.

4 дня в среднем при постоянно включенной связи по блутуз с телефоном.
Но естественно зависит от использования фишек, но меньше трех дней не было. Три дня это когда каждый день был спортзал с Музыкой с часов на гарнитуру и постоянный замер пульса и жпс при включении отслеживания режима шаг/бег.
Если просто принимать уведомления с телефона и мерять шаги со сном - 4 дня точно будет.

Бывает народ жалуется на жор, сторонние циферблаты или перегрузить надо, у меня сверхрасходов не было, вообще для постоянно включенной связи со смартом в как по мне автономность в несколько дней очень хороша.

1 лайк

Точно. Чилини!

1 лайк

в 90-е можно было только мечтать о касио,
а теперь это ширпотреб,
но что-то в них есть,
купил себе такие Casio W-59B-1AVEF с текстильным ремешком
простые, недорогие, водонепроницаемые, супер читаемость дисплея


но сын забрал на следующий день)
W-59B-1AVEF

сейчас ношу Фитнес браслет Mi Band 2


легкие, есть шагомер, 2 недели без подзаряда,
пульс меряют так себе,
но зато появился стимул каждый день проходить не менее 8000 шагов)

2 лайка

Мой Aerospace :grin:, правда от Certina.

2 лайка

мои хронографы
наручные и не только

12 лайков