Часы наручные — уходящая натура

Из недорогого.

2 Симпатий

На скорую руку, что называется.

По цене +/- одинаково.

4 Симпатий

А теперь чёрный ящик. Калибр B20, который стоит в этом Breitling сделан угадайте кем? Правильно, сделан он Tudor, а если быть точнее то это калибр Tudor MT5612. Вот как то так.

4 Симпатий

А что это меняет? Обычная тема в сегодняшней действительности - ваговский мотор в Кайенне, например. Но все хотят именно Кай, хотя Туарег на первый взгляд ничем особо не хуже))

Раньше ETA тюнингованный ставили в свои трехстрелочники. Если не ошибаюсь Тудор в свои хронографы ставит механизм Брейтлинга - эдакий своп.

2 Симпатий

Да все именно так.

1 Симпатия

Парадокс в том что тюдор ставит мех брайта в свои хронометры

красивые

Швейцарская компания H. Moser & Cie решила показать всем своим клиентам, как на самом деле выглядит чёрный цвет. Производитель выпустил лимитированную серию часов с циферблатом из Vantablack — самого чёрного материала на планете.
dyQ4WOHQBAKhr7z1A6vTz0z1z1nz13z15K4i

12 Симпатий

По “новому закону” уже покупал кто то часики? Как с оплатой таможни , и с удобством этой процедуры дело обстоит? Как считают пошлину - по каким то своим секретным каталогам, или верят инвойсам?
image

1 Симпатия

Знакомый таец производит/продаёт. Что то сразу захотелось Seiko Samurai… а ведь уже почти отпустило.

2 Симпатий

:grinning: если часы еще как то видны другим, то баклю разве что специально показывать, как бы невзначай

Покупаем то для себя… Фейковые часы, с расстояния созерцания большинством зрителей - 1 к примеру метр, от настоящих не отличить. Но носить не хочется :))

1 Симпатия

Чёто расхотел Чёрный Самурай. Съездил в магазин померил. Очень мало 44мм. От 47 хотя бы нужно хотеть. И желательно потолще.

Не знаю насколько инфо будет полезна, но буквально неделю назад я звонил в отделение почты с подобным вопросом. Сказали, что все таможенные платежи сверх разрешенного лимита оплачиваются в отделении почты.
Но это Пенза, как в других регионах я не знаю.

1 Симпатия

Краш-тест видов часовых стекол.

Тю жуть какая, это как надо уе…дариться, чтоб так накрошить. Не телефон же, из рук не падает :slightly_smiling_face:

1 Симпатия

Не хватало ещё, чтобы я так же часто менял стекло в часах, как на айпадах у детей. Бр…!!!

1 Симпатия

Удар дверью, задели об угол, вариантов хватает.

Бандитская пуля…