Часы наручные — уходящая натура

Часы вообще субьективная тема.

Совет Вам от Кости был основан на этой Вашей реплике, и на мой взгляд, более чем обоснованный совет…

1 Симпатия

Ну вот если бы я пришел в ветку по ширикам и лампам и сказал что вы тут херней занимаетесь, говно ваши ширики. Что бы мне сказали? Давайте уважать увлечения друг друга и уже тем более в профильных ветках.

А если по теме то про любую марку можно сеазать что это попса за исключением пары тройки прям совсем серьезных

1 Симпатия

Ну если точнее, я сказал за +4€ можно поискать варианты получше. Что Tudor - гуано сказано не было. Они вполне себе норм, как выяснилось , но лично мне претит их схожесть с ролексом, о чем я и высказался. Возможно для кого-то это только плюс. Ладно, не будем по кругу. Мир.

Что за 4е на ваш взгляд достойная альтернатива?

Честно-говоря не слежу сейчас за ценами, могу ошибиться. Но думаю что-нибудь из той же Омеги или Брайтов можно подыскать. Я потому и попросил конкретную модель Тюдор для отправной точки, чтоб понимать куда копать.

Ну пусть будет вот такая модель.

1 Симпатия

Где Тудор мерить? Хочу!

Мне тоже очень понравились, но мерил - не сели. Как и акватерра от омеги, очень нравятся, но на моей руке никак, ну совсем.

Не вижу альтернатив за эту цену. Хотя знаю место где можно за 4000 евро взять Гранд Сейко снежинку.

Mercury с декабря официально продаёт Tudor в России. Так что в Москве померить теперь не проблема.

1 Симпатия

На коричневом ремешке, панда дизайн, совсем мило и винтажненько… если ещё размер хотя бы 44 или больше, то больше и не нужно ничего , чтоб тему закрыть по классике и пилотам.

Красота…

15 Симпатий

Из недорогого.

1 Симпатия

На скорую руку, что называется.

По цене +/- одинаково.

3 Симпатий

А теперь чёрный ящик. Калибр B20, который стоит в этом Breitling сделан угадайте кем? Правильно, сделан он Tudor, а если быть точнее то это калибр Tudor MT5612. Вот как то так.

2 Симпатий

А что это меняет? Обычная тема в сегодняшней действительности - ваговский мотор в Кайенне, например. Но все хотят именно Кай, хотя Туарег на первый взгляд ничем особо не хуже))

Раньше ETA тюнингованный ставили в свои трехстрелочники. Если не ошибаюсь Тудор в свои хронографы ставит механизм Брейтлинга - эдакий своп.

2 Симпатий

Да все именно так.

1 Симпатия

Парадокс в том что тюдор ставит мех брайта в свои хронометры

красивые

Швейцарская компания H. Moser & Cie решила показать всем своим клиентам, как на самом деле выглядит чёрный цвет. Производитель выпустил лимитированную серию часов с циферблатом из Vantablack — самого чёрного материала на планете.
dyQ4WOHQBAKhr7z1A6vTz0z1z1nz13z15K4i

9 Симпатий