⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Выше писали о Glashutte Original. Из этих часов у меня есть одна любимая модель - Senator Excellence Panorama Data Moon Phase. Убийственный дизайн. Блян пенсионера (моя милость). Но жаба… :grin:

14 лайков

они афигенные! :+1:t2: :sunglasses:

2 лайка

Очень красивые часы! :fire: Поздравляю! :champagne: Отличный сет из двух часов сложился. Мидо всегда нравились. А последнее время очень интересный и гармоничный дизайн предлагают. и ваши Мидо тому подтверждение. :+1:

2 лайка

Примерялся

19 лайков

Глассхутте - высокое качество собственных мехов и отделки за разумные деньги. На фоне одноклассников.

Есть еще JLC

3 лайка

Ну и как они “вживую”? Как ощущения?

Первые, самые положительные. Корпус очень хорошо. Отделка, похожа на Ракету, я даже подумал что там же заказали кейс. Хорошая полировка, грани не завалили, отражение не рябит. Сатин ровный, без косяков. Прям все как нужно.
Браслет, обычный, средний Китаец. И 4 тыр. за него… ну не знаю, видимо за первое звено и гравировку. Но смотрится норм, хоть и понятно что опция. Буду чередовать с кожей.
По меху и отделке глазами не увидел плохого. В макро потом гляну конечно, но если не вижу глазами, то нормально. Посадка для меня, шикарная. Спасибо за длинные ухи.
Звук, умопомрачительный, прям из детства. Цифер не слепой, ни дома ни на солнышке. Люм годный. Мне часики понравились. Буду носить однозначно.

12 лайков

Очень интересно выглядят!
Цифер красивый, модель лаконичная вцелом.

1 лайк

Да, я считаю удачно вышло у них. Надеюсь будут развивать.

1 лайк

ЗГ правда суровая, массивная)
В мои кости впивалась бы я думаю

Ещё Пилот и АЧС-1 неплохо. В руках бы где подержать, да потом на Авито прикупить, как чей-то неподошедший подарок:)

7 лайков

42мм, мне не мешает, как оказалось. Но часики явно для запястья 19+.

С одной стороны да, но меня стопорнули три аспекта. Крупноваты цифры. Грубоваты стрелки, хочется чуть изящнее. Не нравится целиком полированный корпус-кастрюлька.
Но в целом да, почти.
Вот эти еще недурно вышли. Там только корпус стопорнул.

1 лайк

Я к такому привычный :)) Сегодня в “маленьких” .

9 лайков

Тадада)) Тада, ДА!

1 лайк

Им бы ещё отделку самого меха подтянуть немного и вперёд, к успехам!))

А Вы эти не меряли? На фото красиво

1 лайк

Видимо не могут. А может понимают что тогда ценник будет как у Ракеты

Не, я изначально на синие целился на 3603

А эти мне, пожалуй, даже больше нравятся…Без излишней “цыганщины”. Шутка…)) Но нравятся больше.

1 лайк

Они еще и дешевле прилично

Стекло минеральное, из первых партий?) У меня были такие же те что по меньше, подарил, теперь жалею)
У новых вроде обработка корпуса лучше, выбора больше и сапфир. Вот все думаю нужны ли мне ещё одни часы)
А пока приобрел форумную лимитку.

2 лайка