⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Странно, у меня на планшете цвет пронзительно стальной. Даже холодный оттенок.

Ну эппл гораздо аккуратнее теслы сделаны, не сходится. Опять таки Ламбы красивые и икона стиля, а Hublot уродливы. Сомнительно в общем.

4 лайка

Не стоит это всерьёз воспринимать, это ради развлечения)

1 лайк

Восток - УАЗ
Слава - Лада
Молния - ГАЗ
УЧЗ - Москвич
Ракета - Аурус

2 лайка

8 лайков

Хорошие!

2 лайка

Какая пуся!

12 лайков

Вот красивая серия получилась!

1 лайк

Поделюсь фоточками. Есть мысли одни махнуть на какие-то еще - если есть интерес пишите. Если нет то просто -смотрите)

5 лайков

Каучуковый ремешок родной или покупали сторонний?
У меня такой же самурай, как на вашем фото.
Иногда подумываю о каучуковом доп ремешке для разнообразия. Но какой, где и за сколько, ещё не интересовался.

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=резиновый+ремешок+для+часов&CatId=undefined&g=y&page=1&searchInfo=A8T+LDRWiC9pZDVu1QrgnJT9P+%2FokBDZFCFS8wkr0CPF%2FLPARlKHjHp8vz+EE2O9Y7cABbHT%2FFE2fxZzd0Xeg3QU9H7krXs6U2jdKl2pfpPgxCr0NSjo44ofbKpZJBsbtMpr4bKQGYSZ8NQDKBp%2Flg+SkAhhL7QNERJDTepR9RhU8VsY+9mNQjiwVV8Q7YpKTuJBP9VunF%2FMQMPWlThHXDbinqXTPkk6J6KHVQB0+AOQQTIDzlNy2ZenkO12WuVHRbDbXr1kXmHu%2Fpsts1e5WjKllu1ry7kf5jJ55bFF7w%3D%3D

На Черепахе стоит родной ремешок, а на Самурай для разнообразия я прикупил тоже родной резиновый.

1 лайк

Симпатичный, и внешне и по цвету.

а родные сейчас еще можно купить в РФ, или то дела давно минувших дней?

Родные ремешки еще можно купить. А вот браслет на Самурае я менял на более классный кастом от Strapcode. Вот его надо привозить из-за бугра

11 лайков

Давно собирался это сделать и наконец дошли руки. Отправил сегодня на репассаж четверо часов.
Удивило, что Зеленый альпинист обслужить стоит меньше (5500) чем Восток и чуть больше чем Амфибию. Панерай в три раза больше, ну тут понятно. А вот куда мир катиться не очень ясно.

5 лайков

Да, классный. Не успел такой купить.
Сейчас уже не возят их вроде. Да и цена в нынешних реалиях не по самураю будет.

Могу подсказать кто возит, но займет время и цена наверно не меньше 15тыр. будет

Гораздо круче чем родной :+1:

простите, а в чем прикол двух почти одинаковых часов?
я, если бы носил, и имел несколько - то брал бы очень разные, благо выбор широчайший…