⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 2)

Еще раз хочется поблагодарить @NeedleDoctor за возможность носить такие классные часы на руке! Виктор, спасибо!

2 лайка

Зеленая тема

10 лайков

Действительно очень красивые,стильные часы,которые словно специально отрицают все модные тенденции. Стыдно признаться, но заказал себе хоммаж на них с Али, чтобы прикинуть, как будут смотреться на моей крупной руке. Прикинул - смотрятся отлично)). Самое интересное, что китайская механика ходит удивительно точно)). Ну самое главное - не пишут нигде Longines))

1 лайк

Сочетание с одеждой у верхних на 10 баллов из 10-ти)

1 лайк

Вам нечего стыдиться. Часы и правда не очень крупные, и задняя спинка плоская. Не будет лишним прикинуть как лягут на руку.

1 лайк

Это белорусская марка Хвилина.

1 лайк

Кажется, я видел эту реплику (или хомаж). Это Хрудланд (Hruodland), если мне память не изменяет?

1 лайк

Не ошибаетесь. Именно от них.

Приехали из Японии, ждем когда проснутся, долго были без света…

20 лайков

CITIZEN - вещь :star_struck:, лет 15 уже у меня, за год уходят вперед на 1-2 минуты ( тоже солнечные, сапфировое стекло естественно ). Поздравляю :ok_hand:.

Спасибо, ну буду осваивать, все время на мехе сидел, ну и пара чистого кварца были, попробуем это :slight_smile:

1 лайк

Главное чтобы радиосинхронизация срабатывала (для успокоения души)

1 лайк

Ну тут только через приложуху в телефоне, это чистый японец. Ну посмотрим как оно будет жить в целом…

1 лайк

Мне пару раз всего лишь удалось синхронизировать, тоже Северо-Запад. Забил в итоге.

Рассказ про то как я к официальным ходил в Питере)). В августе обратился в официальный сервис Фредерик Конста(тинн) на Литейном в одном известном магазине)) замена батарейки. Тут же при замене делается диагностика. Ну Ок. Вердикт все хорошо прекрасная маркиза. Носил пару недель потом снял и положил на полку. Неделю назад решил поносить. Подвел стрелки . Идут. Снял на работе - вечером смотрю встали. Надеваю идут - снял встали. Поехал в сервис у кого раньше обслуживался. Угол Невского и Маяковского. ВЕРДИКТ: батарейка 21 года выпуска. Следы окисла на контактах •нет и следа что пытались почистить(след скорее всего от старой батарейки новая чистая) отставание 0.2 с в сутки. Повышенное потребление тока… Вишенка на торте на механизме отпечатки пальцев мастера))

5 лайков

Ну вот, хороший ремешок придумать и будет отличный вариант!

10 лайков

по мне так на фото - уже отличное сочетание часов и ремня. Смотрится намного лучше чем на браслете. И матовые скобы на ремне - в цвет корпуса

4 лайка

и вангую батарейка - Renata

Даже спрашивать не стал. Теперь голова болит где мастера найти что бы разобраться с окислом.

1 лайк

По эргономике лучше варианта на каждый день не придумаешь :+1:t2: Жду когда выпустят подобные но с GPS

1 лайк