⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

Брал карбоновый Titoni так сказать на убой. Часам три месяца. Пока как новые.

Карбон (настоящий) не любит точечных ударов, равно, как и керамика (те же Panerai).

1 лайк

Чего-то светлого захотелось)

11 лайков

Как мои. Автоматы рейсинги

1 лайк

Круто) Ты доволен?

Два года не снимаю. В моменте было 4 часов включая лунную фазу голубые омеги. Оставил только эти потому что они идеальны. Ни разу не было мысли их продать или хоть какая либо претензия к ним

8 лайков

Мне не очень нравятся. Большой диаметр, очень толстые. Почему не Moonwatch. Есть с белым цифером.

У мен было муновотчи на хезалите перед ними. Если бы были на сапфире с современным браслетом то наверное не менял бы. Но автомат - вещь

1 лайк

Здорово. Я недавно про них вспомнил, именно со светлым цифером и захотелось померить. Сели хорошо заразы) Теперь думаю)



9 лайков

Да, толще, чем мои Симастеры и АТ. Но не такие толстые и тяжелые как ПО.


6 лайков

очень гармонично смотрятся

1 лайк

Спасибо) Буду думать)

Я так сегодня. На ручке. Никаких автоматов.

10 лайков

Моя омега, несколько лет уже бессменно на руке:

Но сейчас очень хочу Zenith Defy Skyline с белым циферблатом:

images.jpeg-2

Заочно очень нравятся, через месяц буду в Сеуле - надеюсь, там в живую смогу посмотреть.

10 лайков

можно еще GP глянуть

Zenith молодцы, после Дайтоны, теперь и на территорию AP метят)

Очень хороший PO. Данные Зениты совсем не нравятся.

Вот понравились

5 лайков

Теперь? ) Они на 2 или 3 года раньше АР эту форму сделали в 60х, это реинкарнация своей же модели.

Посмотрю, если бывают со светлым цифером и браслетом. Хочется именно такое что-то, в качестве утилитарных часов на каждый день в любую ситуацию. Конечно, всегда можно взять ещё одну омегу, Constellation ту же, но это как-то скучно ))