⌚ Часы наручные — уходящая натура (часть 1)

А какой там механизм? Любопытно.

Ток по ссылке на все модели лучше не заходить, не для слабонервных зрелище :slight_smile:

2 лайка

Интересный кстати, сайт. Мерси.

1 лайк

Все они всё сдирали с Зодиаков, особенно Ролекс

4 лайка

Стрелки-батоны в те годы были очень модные :slight_smile: ставили их все производители и смотрятся они (для меня как минмум) до сих пор очень хорошо. Увы качество очечественных чосов (было двое) ниже плинтуса. Ну или мне не повезло.

Стрелки норм)

11 лайков

Вкусовщина. Треугольники на концах мне не нравятся. А так норм)))

Так все вкусовщина, меня готический шрифт на латыни вымораживает на японских часах))

Под старый Новый год, старенького захотелось одеть.

15 лайков

Так треугольники вроде как фирменная фича!
Trade Mark так сказать.
:face_with_monocle:

Такие еще понравились:

12 лайков

Ну какое это старенькое,новодел же
Я вот 27 лет таскаю не снимая,(не,ну репассажил,естественно,и даже в новый корпус из нержавейки пересадил,ибо старый облез и стекло разбил),но других часов нет,и НЕ-ХА-ЧУ,хотя могу себе позволить,но нет,не хочу,ну нравятся мне эти часики,да и не у кого таких нет больше

13 лайков

Да и почти Брайты!!!

Ну,какой-то отсыл к навитаймерам есть,и мех содран с валджу 7734
Ну,а ритуал ручного ежедневного завода-это отдельная песня

В руках бы подержать, и стрелки покрутить. На картинке, визуально всё радует. Классика. Белый циферблати римские цифры. Никакой аляповатости. Как они они тактильно? Не очень кондовые?

Дизайн ретро, отсыл к прошедшему времени, это я имел в виду под словом " старенькие".

А я вот такие хочу…

12 лайков

Они довольно крупные, отделка хорошая, ходят то же хорошо. За те деньги что за них просят купить не жалко .

1 лайк

Перед НГ решил поменять часы.
Либо снова Apple брать, только 8-ую серию, либо другие. Думал, читал, видео сравнивал. Сходил в руках покрутил. Взял в итоге Huawei GT3 PRO. Очень доволен. Качество изумительное. Ценник - намного дешевле яблок. Привычная круглая форма. Правда прямоугольная - в эксплуатации намного удобней. Экранов/циферблатов - сотни на любой вкус. Хоть классика, хоть цифра. Меняй хоть каждые 5 минут под настроение, одежду, задачи…Можешь под галстук, можешь под спортивный костюм.

Omega обещает 26 января новые Speedmaster, по ощущениям и рекламе будет что то более тонкое.